Главная Новости

Интернет-магазин экологически чистых товаров в Одессе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интернет-магазин экологически чистых товаров в Одессе

Опрос по экологически чистым продуктам

Экологически чистые продукты в Одессе.

Экопродукты — это товары, которые не содержат вредные вещества и имеют все соответствующие сертификаты качества и «чистоты». Экологически чистый товар получен из ингредиентов, которые были выроненные на территории без применения химических и минеральных удобрений, всевозможных пестицидов, других вредных веществ и ускорителей роста. Например, мясо куриное , которое не обрабатывалось ничем для большей сохранности, а курица была выращена исключительно на натуральном корме (зерновые, трава). На сегодняшний день, честно говоря, купить такие товары все еще сложно, а порой даже невозможно в обычных супермаркетах, рынке. Тем более сложно узнать, что было, например, с маслом до того момента, как оно попало на полку магазина! Конечно, скорей всего, оно было произведено на какой-то фабрике или заводе. Все это не дает ту гарантию качества, которую может гарантировать магазин экопродуктами. Такая продукция — это урожай, выращенный без химических удобрений, это мясо животного, которого кормили лишь зерном, без химических всевозможных добавок. В Одессе популярность такой сети магазинов начала расти лишь последние года. Раньше поиск заканчивался лишь продуктами домашнего производства или собственного приготовления, но даже в таком случае уверенности не хватает. Но теперь есть несколько сетей магазинов качественных и экологически чистых товаров. Это продукты, выращенные природой! Все эко маркеты и эко магазины нашего города можно найти на данном сайте.



Эко в Одессе.

Часто понятие эко включает в себя не только продукты питания, но и бытовую химию, кухонные и домашние принадлежности, полотенца, одежду, обувь, косметика и многие другие товары. Главной характеристикой, которая их объединяет, несомненно, является экологичность. Это касается как производства, так и сохранения. В рецептуре продуктов питания запрещено использование ГМО, различных консервантов, ароматизаторов, а также улучшителей вкуса. Из-за того, что при выращивании не были использованы, химикаты, гормоны, антибиотики, другие средства для улучшения роста, органическая структура продукта не разрушена и в его составе присутствует намного больше витаминов (в два раза), минералов, ферментов, чем в подобных товарах. А самое главное — это вкус! Попробовав хоть один раз натуральное масло, Вас больше не будет привлекать не эко масло. Фрукты и овощи обладают несравненным ароматом и очень сочные. Стоимость таких товаров может значительно отличатся от этой же группу, но без значка «эко», но это мелочи по сравнению с пользой, которую они приносят. Вопрос употребления таких товаров особенно актуален на сегодняшний день. Особенно это касается группы мясо-молочной. Именно они подвержены наибольшему влиянию химикатов, столь популярным и на слуху понятием, как ГМО. Рассмотрим пример того, почему такая высокая стоимость товаров! Пример, курица, которую можно купить в обычном магазине может достигать веса 5 кг, а то и больше. Такой вес достигается именно благодаря добавкам, которыми ее кормили. А курица в био магазине будет весить 2-3 кг, но минералов и витаминов в ней побольше. Био (или эко) — это мясо и молочная продукция, не содержащая: консервантов, ароматизаторов, пестицидов, регуляторов роста, энзимов, красителей, кормовых, химических добавок, без ГМО.


Денис Фальковский об экологически чистых продуктах

Экологически чистые товары содержат на своей упаковке несколько специальных знаков, в составе отсутствуют вышеперечисленные добавки, в основном цена значительно выше... В понятие эко входит даже упаковка, которая должна легко утилизироваться или полностью разлагаться. Экознак — это не обычная надпись на упаковке, а официально зарегистрированный символ и его подделка карается законом. Есть множество марок, которые предлагают вниманию потребителей именно такие товары высокого качества: Ecover (Эковер), SONETT (Сонетт), Weleda (Веледа), Lavera (Лавера), Logona (Логона), Natuderm botanics (Натудерм), другие.


Заработок на перекупе продуктов в одессе

rss