Главная Новости

Модные тенденции осень-зима 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные тенденции осень-зима 2016

Тенденции моды осень-зима 2016-2017

Осень и зима совсем не за горами, поэтому самое время обновлять гардероб, выбирая новую модную и теплую одежду. В данной статье мы расскажем вам о том, какие модели будут актуальны в текущем сезоне.



Общие тенденции

Дизайн осенне-зимних коллекций представляет собой переосмысливание старой культуры или же старой одежды, что отражается во всех линиях и деталях. Логичным следствием становится тренд к воссозданию образов из прошлого. Другие направления – аскетизм, графичность, андрогинность образов, при этом на первом плане находится конструктивизм с его акцентом на крой и форму одежды. Выбирая геометричность линий кроя, вы будете в тренде осенью или зимой 2016.


Тренды осень-зима 2016-2017. Тенденции осень-зима 2016-2017.

Цвета

Стильная повседневная одежда осенне-зимнего сезона выполняется в бежевых, пастельных, коричневых тонах, переживает свое очередное рождение изумрудно-зеленый цвет. Вы достаточно практичны? В таком случае Светлана Зотова и другие дизайнеры советуют носить белую, черную и серую одежду – касается это как пальто, шуб и пуховиков, так и брюк, свитеров, платьев, аксессуаров. Какой можно найти компромисс между красивыми светлыми тонами и всегда актуальными черными и белыми? Модные эксперты рекомендуют обратить внимание на рубиновый и темно-синий цвета.


Тенденции осень зима 2016-17

Расставляйте акценты

Если вам не по душе четкая графика и геометрический крой, вовсе необязательно покупать такие вещи только потому, что они сейчас в моде. Вы можете взять другие тенденции и просто расставить модные акценты. Какие варианты возможны?

Во-первых, это сказка. Сказочные элементы, герои и пейзажи сейчас допустимы не только в детском, но и во взрослом гардеробе. Подобные принты одинаково хорошо смотрятся и на платьях, и на свитерах, и на пальто. Во-вторых, красиво выглядит клетка – и в виде геометрических узоров, и простая шотландская клетка. Выбирайте такие костюмы – и вы будете выглядеть суперстильно. В-третьих, модные тенденции осень 2014 предлагают нам меха. Речь идет как о шубах, так и о жилетах, платьях, даже юбках. Молодежно – цветовые колорблоки, а не однотонные шкурки. В-четвертых, рекомендуем обратить внимание на этнику, а также вязаные туники и платья. Эти вещи выглядят или нарядно, пестро, необычно или мягко, уютно, женственно, но уместны они всегда. Ну и последний, пятый яркий мотив – это кожаные платья. Изысканные модели красиво выглядят и подчеркнут все достоинства женской фигуры.

Источник: http://s-zotova.ru/

rss