Главная Новости

Натяжные потолки в интерьере фото дизайна, современный стиль оформления

Опубликовано: 02.09.2018

видео Натяжные потолки в интерьере фото дизайна, современный стиль оформления

Модные тенденции в дизайне интерьера в 2018 году

Идея использовать натяжные потолки в интерьере становится лучшим решением, благодаря которому общая отделка помещения приобретает элегантность и выдержку в едином стиле. Дизайн современной квартиры в Москве, выигрывает за счет доступности бесконечного количества вариантов оформления, что становится возможным при сочетании цветов, фактур и различных типов материала и конструкций. Как же выбрать подходящий вид, который будет хорошо смотреться? Множество примеров фото дизайна натяжных потолков , станут отличным помощником при желании  сделать свой дом ярким и красивым, дополнив интерьеры стильными потолочными покрытиями.



 

Фото натяжных потолков в интерьере

Независимо, желаете ли вы получить глянцевые, матовые, или тканевые варианты для интерьера, фото натяжных потолков помогут найти оптимальное сочетание элементов, не затрачивая много времени и сил. Используя подборку разных решений, вы без труда получите следующие преимущества:


ХАЙ ТЕК/ФОТО ИНТЕРЬЕРА/ДИЗАЙН ПОТОЛКОВ

экономия времени, необходимого на поиски лучшей фото идеи; визуализация будущего покрытия (возможность посмотреть и сравнить различные предложения); отличный выбор идей, в которых используются сатиновые, глянцевые, матовые полотна различных фактур, а также их сочетания; возможность получить консультацию; высокий сервис обслуживания и внимание к каждому нюансу вашего заказа.

Большой каталог фото и видео компании «Евро Строй» является эффективным инструментом для выбора оригинальной конструкции и полотна, которая позволит создать хорошо сбалансированный дизайн интерьера даже без помощи специалиста.


Натяжные потолки для гостиной или зала: выбираем дизайн

 

Фото черных натяжных потолков в интерьере

Элегантные черные потолки в интерьере — один из самых эффектных способов создания атмосферы достатка в доме. Самой удачной, при этом, становится использование глянцевых полотен, подчеркивающих особенности общего дизайна. Предметы обстановки, отраженные на потолочной поверхности притягивают внимание, делая пространство более глубоким и интересным.

Белый натяжной потолок в интерьере

Практичный белый натяжной потолок в интерьере , при создании которого могут быть использованы полотна любой фактуры, является универсальным вариантом оформления жилых помещений. В зависимости от выбора типа конструкции, такое решение придает любой дизайнерской идее завершенности, и гармонично дополняет выбранный стиль. Одноуровневые натяжные потолки помогут добиться должного эффекта как в детской и спальне, так и гостиной, зале, на кухне и ванной комнате. При этом каждый тип полотна дает уникальный эффект, позволяя добиваться следующего:

вид окрашенной водоэмульсионной краской поверхности при использовании матового полотна; ровной ослепительной белизны при использовании тканевых полотен; элегантной сдержанности при выборе глянцевых материалов и пр.

Здесь следует отметить, что подборка и установка типа конструкции зависит от личного пожелания заказчика. Как будет выглядеть то, или иное решение, вы можете посмотреть в нашей галерее.

 

Натяжные потолки в интерьере кухни

Практичный натяжной потолок ПВХ заказать для кухни или ванной комнаты, который является особым элементом. Его подбор должен отвечать критериям привлекательности и соответствия установленным стандартам. Независимо от типа конструкции и гаммы цветов и оттенков, здесь рекомендуется выбрать материалы с высокой устойчивостью к механическим повреждениям и влагоотталкивающими свойствами. Оптимальным вариантом для создания одноуровневых, двухуровневых или фигурных потолков для кухни , становится решение доверить работу специалистам. Таким образом, вы не только получите красивый дизайнерский потолок на кухне по разумной цене, но и обеспечите долговечность и безопасность готовой конструкции после ремонта.

 

Натяжные потолки в интерьере спальни

Оформление интерьера спальни также имеет свои нюансы. Для создания комфортного психологического фона специалисты советуют использовать мягкие тона, способствующие расслаблению человека. Все это говорит о необходимости выбора натяжных потолков, при создании используются тканевые или матовые полотна ПВХ. Цветовое решение, при этом, остается на усмотрении заказчика.

 

Интерьер натяжных потолков в зале

Как правило, зал в квартире или доме является самым большим помещением, поэтому выбор натяжных потолков под ключ здесь практически ничем не ограничен. В оформлении потолочной поверхности отлично впишутся как матовые, так и глянцевые полотна. Не менее эффектным станет и подвесной потолок с фотопечатью.

 

Цветные фото натяжных потолков в интерьере

Оригинальные цветные фото натяжных потолков в интерьере помогут найти идеальное решение, которое способно вписаться в любую обстановку. Понимая значение возможности рассмотреть детали изображения, мы представляем вашему вниманию самые удачные потолки ПВХ в Москве на фото с высоким разрешением.

 

Натяжной потолок небо в интерьере

Неизменно привлекающие внимание глянцевые цветные натяжные потолки небо с облаками, также могут быть реализованы как на сатиновом, так и матовом полотне. Выбрав понравившийся оттенок и вид, клиенты нашей компании в короткие сроки получают качественную, надежную и долговечную конструкцию, которая становится достойным украшением любого дома. Яркий натяжной потолок небо подарит хорошее настроение на каждый день.

 

Бирюзовый натяжной потолок фото в интерьере

Бирюзовый цвет в оформлении натяжного потолка — отличный способ придать интерьеру яркости, и правильно разместить акценты. Насыщенные цвета и бесконечные вариации, доступные при выборе данного предложения, обеспечат хорошее настроение в любое время года. Особенно удачными при выборе такого оформления считаются немецкие натяжные потолки Pongs , с помощью которых легко создать уникальную композицию.

 

Черный натяжной потолок фото в интерьере

В классическом исполнении варианты дизайна черных натяжных потолков подразумевают создание глянцевой поверхности. Однако дизайнеры утверждают, что еще более эффектным становится комбинация матовых и глянцевых фактур, обеспечивающих изящество и глубину потолочной поверхности.

 

Зеленый натяжной потолок в интерьере

Не секрет, что зеленый цвет относиться к теплому спектру, что позволяет использовать такое решение практически в любой комнате дома. Независимо от стилистической направленности дизайна, необычные натяжные потолки станут настоящей «изюминкой», с которой ваше жилище заиграет новыми красками.

 

Голубой потолок в интерьере

Насыщенный и светло-голубой натяжной потолок чаще используется в ванных, сантехнических помещениях, а также комнатах небольших размеров. К примеру, выбор оттенков для потолка в коридоре становится отличным решением при необходимости сбалансировать пропорции, визуально расширить пространство, избегая традиционного применения белого или бежевого цвета.

 

Бежевый потолок в интерьере

Натяжной потолок бежевого цвета считается лучшим вариантом оформления для дизайна в классическом исполнении. Однако, дополнив решение другими оттенками или комбинацией фактур, можно создать эффектную потолочную конструкцию даже для интерьеров в современном стиле.

 

Желтый натяжной потолок в интерьере

Яркий или приглушенно желтый натяжной потолок отличная идея для деткой комнаты. Не менее интересным такой вариант становится при желании зонировать большое помещение, совмещенное с балконом и лоджией. Этот тон может сочетаться:

с серым; красным; шоколадным цветом; отлично подходит для создания спортивного уголка; оформления зимнего сада; зоны столовой на кухне.

Особой популярностью, при этом, сегодня пользуются варианты с нанесением фотопечати. Это могут быть как крупные цветы на желтом фоне, так и разнообразные изображения, и абстрактные рисунки.

 

Темный натяжной потолок в интерьере

Темный потолок с подсветкой в интерьере отлично подходит для создания контраста, визуального уменьшения большого помещения с неправильными пропорциями, а также при необходимости разделить комнату на функциональные зоны. В сочетании с сдержанным бежевым или белым цветом и правильной подсветкой, темные оттенки в оформлении потолка позволят добиться потрясающего эффекта.

 

Коричневые натяжные потолки в интерьере

Широкий спектр коричневых оттенков (светлый, темный, шоколадный и пр.) позволяет говорить о том, что данный цвет является универсальным, и может быть использован при оформлении любого жилого помещения. В зависимости от стилистической направленности и сложности выбранной конструкции темного натяжного потолка , такое решение позволит эффектно реализовать любую дизайнерскую задачу, без риска перегрузить пространство ненужными деталями. Дополнение конструкции подсветкой, при этом, позволит придать потолочной поверхности гармоничную форму, глубину и оригинальность, необходимую для каждого конкретного случая.

 

Смотрите также

rss