Главная Новости

Бизнес на изготовлении ключей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на изготовлении ключей

изготовление ключей ,бывает и такой клиент .

Потеряв ключи, мы сразу же  спешим в мастерскую. Только мастер с имеющимся под рукой оборудованием сможет помочь сделать дубликат и решит проблему  дефицита  ключей от квартиры, дачи и даже автомобиля. Он в течении 5-10 минут выполнит все работы, вернув на руки заказчику уже два ключа за соответствующее вознаграждение. Кстати в месяц такая работа своему владельцу приносит хороший доход, а капиталовложения сравнительно небольшие. Бизнес на изготовлении ключей будет рентабелен всегда и в любой стране. Вот на нем  и можно построить свое первое предприятие.



Суть бизнес идеи

Буквально за неделю можно наладить прибыльный механизм изготовления дубликатов.  Нужно только подсчитать расходы и соизмерить их с имеющимся в наличии капиталом. Дальше, можно оснастить мастерскую, закупить материалы и спокойно работать. Особого умения там не требуется. Опыт прейдет постепенно, по мере выполнения заказов.


Изготовление ключей. Ремонт обуви.

Бизнес-план изготовление ключей

Для воплощения идеи в жизнь, хорошо бы выполнить все пункты в той же последовательности

Найти и арендовать мастерскую в месте большой текучки людей Получить разрешение на работу в налоговой администрации Арендовать или купить станок: для изготовления специализированных  квартирных луночных (точечных), автомобильных волновых, крестообразных и любых других ключей. Купить инструмент: напильники, разные по диаметру отрезные круги, измерительный инструмент. Приобрести набор заготовок Оснастить рабочее место, прикрепить вывеску. Раздать рекламные листовки

Материальные затраты


Дубликатор ключа для домофона с Алиэкспресс

Начальное финансовое обеспечение должно быть не менее 8-10 тыс. дол. Покупка трех типов станков обойдется около 2 тыс.у.е. Аренда – 2 тыс.у.е. Инструмент и все разрешения – это тоже около 1 тыс.у.е. Заготовки — по комплекту каждая выльются в еще 1,5 тыс.у.е. Остальное – это текущие траты.

 

rss