Главная Новости

Интерьер в офисе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интерьер в офисе

"Дизайн интерьера современного офиса"

Здравствуйте дорогие посетители сайта bizness-idei.com. Офис – это лицо бизнесмена. По его интерьеру и качеству ремонта можно сразу сказать многое о его хозяине. Ведь, мало кому будет приятно находиться в месте с оборванными обоями и облущенной краской. Клиент сразу сделает вывод, что такое же безразличие будет и к его личным проблемам и просто захлопнет входную дверь с той стороны. Именно по этому хочу предложить немного поговорить о дизайне офиса. Конечно, можно нанять бригаду профессионалов, которые сотворят чудо за энное количество тысяч долларов. Но когда их нет, то вполне реально обойтись собственной фантазией, которая сделает помещение уютным и комфортным для работы.


Тренд на вторсырье: как сделать экологичный интерьер для офиса

Все стилистические атрибуты дизайна лучше выдерживать в стиле хай-тек или минимализм. Тяжелая классика, барокко, ампир и тому подобные жесткие и ограничивающие стили не стоит даже рассматривать для рядового офисного помещения, если конечно вы не поклонник резной мебели и золотых статуй у входа.

Простота, максимум металла или вообще отсутствие такового сделают офис  более  комфортабельным и настроят на нужный лад. С обоями тоже эксперименты будут лишними. Однотонные или максимум двухцветные без изысков. Хорошо смотрятся декоративные крашенные стены.

Потолок в том же тоне или просто белый. Не нужно бояться натяжных потолков со специально лакированной или матовой поверхностью. Их можно сделать изюминкой комнаты и просто правильно  оформить. Все натяжные потолки это исключительно стойкие, не боящиеся влаги элементы декора.

С полом все проще простого. Линолеум или  паркет – эффектно и со вкусом. В общем, нужно просто немного пофантазировать.

rss