Главная Новости

Мансардные окна для крыши из меди

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мансардные окна для крыши из меди

Установка оклада ВЕЛЮКС EDE (для фальцевой кровли)
Подробности Планируя строительство дома с мансардным этажом, необходимо сразу задуматься о том, какое кровельное покрытие будет украшать крышу вашего будущего дома, а также возможность устройства мансардных окон . Оба этих вопроса необходимо решать с особым вниманием, поскольку от решения будет зависеть уровень и качество комфорта проживания.

 С каждым годом количество крыш, на которых красуется медное кровельное покрытие, возрастает. Это объясняется надежностью и долговечностью медных кровель, а также их красотой, что и привлекает к себе повышенный интерес. Медные кровли всегда выделяются на фоне соседних строений с кровельным покрытием из других материалов своим благородством.


Мансардные окна. Правильный монтаж в кровлю. Шеф-монтаж от Компании Velux. "Строй и Живи".

Что касаемо мансардных окон , то на мансардном этаже без их присутствия невозможно обеспечить полноценные условия пребывания в помещениях, расположенных под крышей дома. Это связано с тем, что через мансардные окна обеспечивается доступ света и воздуха. Именно поэтому, установку мансардных окон планируют практически все будущие домовладельцы строений с мансардным этажом.


Как выбрать мансардные окна??? Типы, размеры ЦЕНА! Велюкс. VELUX.

Мансардные окна для крыши из меди практически ничем не отличаются от мансардных окон, изготавливаемых для крыш с другими кровельными материалами. Они также прекрасно вписываются в интерьер помещения, могут быть изготовлены в различных вариантах и комплектация, с дополнительными аксессуарами и без них.

Единственное, о чем необходимо знать, что мансардные окна для медных кровель должны оснащаться окладами и накладками, изготовленными из меди, что поможет избежать электрохимическую коррозию, возникающую в момент соприкосновения меди с другими металлами. Данное решение поможет избежать множества проблем, вызванных данной реакцией.

Мансардные окна для медной кровли в России представлены продукцией от компании Fakro (Польша) и Velux(Дания). Данные производители уже зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и предлагают качественные мансардные окна для крыш из меди.

rss