Главная Новости

Зеленая кровля - Возможны ли экономичные решения по устройству зеленой кровли? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зеленая кровля - Возможны ли экономичные решения по устройству зеленой кровли? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

The future we're building -- and boring | Elon Musk
Устройство зеленой кровли — та услуга, которая в последнее время стала пользоваться большой популярностью. Это легко объясняется тем, что зеленые кровли красивы, позволяют с максимальной эффективностью использовать свободное пространство на крыше, отвечают за выработку кислорода и созданию максимально комфортной атмосферы в домах с зелеными кровлями.

 Если вы задумываетесь о том, как можно пополнить число владельцев домов с зелеными кровлями , и хотите узнать хотя бы приблизительно, насколько работы по монтажу зеленой кровли затратны, то можем сказать, что лично наша компания всегда предлагает несколько вариантов, рассматривая которые, каждый клиент может уложиться в пределы той суммы, на которую он рассчитывает.


"Дачный ответ": Шикарный санузел с шестью зонами на 12 квадратных метрах

Стоимость зеленой кровли будет зависеть от площади крыши, от вида озеленения (интенсивное иди экстенсивное) и ряда других факторов.

Более подробную информацию можно получить у сотрудников нашей компании, которые более подробно расскажут вам о видах зеленых кровель и выполнят калькуляцию расходов, требующихся для устройства зеленной кровли на вашем доме.

rss