Главная Новости

Электроинструмент оптом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Электроинструмент оптом

Разнообразные строительные работы практически невозможно совершить без электроинструмента. Осталось в далеком прошлом штробление стен при помощи молотка и зубила, лома и кувалды.

Для того, чтобы правильно подобрать электроинструмент, необходимо определиться с частотой его использования и в каких видах работ он вам пригодится. Эти показатели помогут определиться с тем, нужен вам инструмент профессиональный или любительский.


Электроинструмент оптом

Профессиональный электроинструмент предназначен для частых и интенсивных работ. В его производстве использованы материалы для увеличения прочности и надежности центральных узлов. Поэтому большие перегрузки не скажутся перегревом или повышенным износом устройства. Профессиональный электроинструмент более прочный, надежный и работоспособный.

Любительский электроинструмент на внешний вид очень схож с профессиональным, но его технические и рабочие характеристики значительно уступают. Время непрерывной работы достаточно маленькое. Такому инструменту необходим щадящий режим работы: десять минут работы – десять минут отдыха.

Несмотря на то, что любительский электроинструмент уступает профессиональному по многим критериям, он достаточно высокого качества, кроме того, цена его намного ниже. Если к выбору и эксплуатации такого инструмента подойти серьезно, он прослужит вам много лет.

Характеристики

Тип инструмента: ударная дрель-шуруповерт Тип патрона: быстрозажимной Количество скоростей работы: 2 Питание: от аккумулятора Диаметр патрона: 10 мм Макс. количество ударов: 22500 уд/мин Макс. число оборотов холостого хода: 1500 об/мин Тип аккумулятора: Li-Ion Время зарядки аккумулятора: 0.83 ч Дополнительный аккумулятор: есть Размеры (ДxВ): 201x183 мм Вес: 1.1 кг
rss