Главная Новости

Профессиональная химия

Опубликовано: 02.09.2018

видео Профессиональная химия

PROFLIN - профессиональная химия для клининга и гигиены

13-08-2018

Компания SYNTILOR – это лучшее производство на рынке профессиональной химии. С 2005 года компания занимается производством в России, используя передовые итальянские технологии в химии. Компания производит различные химические вещества: средство для удаления высолов, средство для очистки сажи и копоти, нейтральный преобразователь ржавчины, смывка краски для легкого удаления ЛКП, смывка краски с дерева. Строительное средство для расщепления высолов SYNTILOR Facade со всевозможных минеральных поверхностей проникает в глубинныесредство для расщепления высолов SYNTILOR Facade со всевозможных минеральных поверхностей глубоко пр структуры соли и удаляет ее, при этом не деформируя основную поверхность. Веществ еффективно удаляет карбонатные, известковые и сульфатные высолы. Более подробную информацию вы найдете на https://syntilor.ru



Профессиональное очищающее средство для очистки сажи и копоти SYNTILOR Fuoco предназначено для устранения пятен, оставшихся после пожаров и других следов горения. Продукт изготовлен на водной основе и поддается биологическому разложению, при этом не пожароопасно.Сделав такое приобретение,у заказчика больше никогда не будет возникать вопрос: чем отмыть копоть. Смывка краски с дерева SYNTILOR Bosco — профессиональная смывка глубокого проникновения, используемая для удаления лакокрасочных покрытий с древесины. Структура смывки обеспечивает проникновение в глубинные слои краски, при этом происходит мягкое отшелушивание. При этом цельность дерева и его структура не нарушается. Смывка старой краски теперь может совершаться без лишних усилий и не повреждая поверхность самого изделия.


Профессиональная химия для клининга

Смывка для краски легкого удаления ЛКП SYNTILOR Hard – это промышленное средство, которое действует в промежуток 3-10 минут и используется для прочных ЛКП. Средство удаляет краску со стен, легко справляется с судовыми, мостовыми, огнеупорными красками. Компания предлагает доставить товар по всей территории России транспортными средствами фирмы, а также путем самовывоза.


Профф лайн. Профессиональная химия KIEHL - новые возможности для отелей

rss