Главная Новости

Ремень важный аксессуар любого мужчины

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремень важный аксессуар любого мужчины

5 Крутых Аксессуаров Для Мужчин. СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ. Мужской Стиль

Ремень или пояс является распространенным аксессуаром, который способен не только подчеркнуть талию, но и сделать образ совершенно новым и оригинальным. Но далеко не все знают, как выбрать качественный ремень.


5 КРУТЫХ КОЖАНЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МУЖЧИН / ТОВАРЫ LONG RIVER

В первую очередь стоит проверить, из какого материала изготовлен ремень, а также фирму-производителя. Кожа ремня может быть достаточно плотной, или же наоборот, мягкой. Если производитель добросовестный, то он указывает информацию о товаре в сопутствующих документах.

Вы должны уметь сами отличить подделку от оригинала. Для этого стоит посмотреть на края ремня. Если ремень искусственный, то края ремня хорошо спрятаны, подшиты. Настоящую кожу не подшивают, а лишь аккуратно обрезают, так она никогда не растреплется. Также проверить искусственная кожа или настоящая можно при помощи огня. Настоящая кожа не будет гореть. Поэтому обратите внимание на реакцию продавца, если продавец уверен в том, что кожа настоящая, он не забеспокоится о вашем желании пожечь ремень. Если кожа искусственная, то он никогда не разрешит подпаливать край изделия. У нас можно ремень мужской с пряжкой купить недорого.

Всю фурнитуру ремня также нужно подвергнуть тщательному анализу. Иголка застежки не должна быть слишком острой, иначе можно пораниться или порвать одежду. Застежка должна двигаться свободно и не заедать. Крепление пряжки должно быть оснащено небольшим запасом, который поможет регулировать длину ремня. Углы ремня не должны царапать и ничего нигде не должно торчать. Качественный ремень должен выглядеть эстетично.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
rss