Главная Новости

Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (SM-G570F)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (SM-G570F)

Обзор Samsung Galaxy J5 Prime (SM-G570F)

 

Практически каждый второй сейчас покупает новые смартфоны. Без них жизнь казалась бы невыносимой. Все уже свыклись с тем чувством, что рядом гаджет, благодаря которому можно связаться с родными, поиграть в игры или же просто посидеть в интернете. Так, линейки многих компаний радуют как своими бюджетными вариантами, так и элитными дорогостоящими изделиями. На этот раз речь пойдет про бюджетные аппараты компании Samsung.

 



Достаточно редко Galaxy J попадают в поле зрения общества, поскольку в них намного меньше всяких интересных функций, чего не скажешь про старших собратьев. Естественно у каждого правила есть свои исключения. На сегодняшний день много внимания приковано к аппарату J5 Prime. Важно заметить, что это не просто универсальный аппарат, а прежде всего компактное изделие с невероятно стильным дизайном. Смартфон как оказывается, не просто предлагает красивую обертку.


Обзор Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Удобство использования и прекрасный дизайн

Нельзя не отметить то, что телефон всегда производит приятное впечатление. Пользователь увидит его особенным даже на расстоянии. Корпус сотрудники компании решили выполнить из металла, а вот лицевая панель украшена стеклом с округленными краями. Раньше, конечно же, такое было уже в продаже, но если мы говорим именно про эту линейку, то такое явление наблюдается впервые. Преимущественно также то, что  чехол samsung galaxy j5 prime  может иметь разный вид. Сегодня изготавливают разнообразные вариации чехлов на любой вкус.

Выключенный экран немного сливается с фронтальной панелью, что в итоге добавляет балл общему виду. Не менее важной приятной особенностью является также относительно небольшие размеры. Если же говорить про рамки экрана, то они, конечно же, далеко не минимальный, но, несмотря на все это в руках телефон кажется миниатюрным.

Бюджетный вариант

Если вы хотите приобрести себе такой смартфон, то обратите внимание на то, что в продаже сегодня реализуются телефоны в двух цветовых решениях, а именно: в золотом и темно-синем. Как первый, так и второй вариант выглядит довольно-таки эстетично.

Спинка данного телефона тоже смотрится очень интересно. Каждый из вас может заметить в нем что-то особенное. Дизайн камеры несколько напоминает кнопочные старые телефоны. Для большинства очень важным вопросом является качеств сборки. Но, производитель тут тоже решил сделать все в безупречном виде и максимально точно подогнал сборку телефона. Каждый пользователь марки Samsung уверен в качестве работы и в продуктивности телефона.

Смартфон на самом деле недорогой и, несмотря на свою цену, он отвечает всем необходимым критериям и требованиям покупателей. Выбирая его, вы, прежде всего, экономите финансовые средства и обзаводитесь надежным и качественным гаджетом. 

rss