Главная Новости

Пластика десны при имплантации и после имплантации

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пластика десны при  имплантации и после имплантации

Пластика десны при оголении корня зуба

Существует множество причин, по которым человек или пациент может прибегнуть к такой процедуре, как пластика десны или, говоря медицинскими терминами, гингвопластике в городе Москва. Но какими бы не были причины, все они сводятся к эстетичному виду и здоровому состоянию ротовой полости. Несвоевременное устранение дефектов десен может привести к возникновению кариеса или парадонтита.



Основными причинами деформации являются стоматологические заболевания, перенесенная травма, неправильный прикус или некорректно проведенное протезирование зубов.

Пластика десны при имплантации стоит на первом месте среди причин, по которым процедура коррекции формы десны становится необходимой пациенту. Прибегая к процедуре восстановления зубов, пластика после имплантации тоже может иметь место цена.


Установка формирователей десны

Восстановление зубного ряда после удаления больных зубов считается обязательной процедурой во избежание деформации костной структуры челюсти и возможного изменения формы лица.

Пластика десны является одним из направлений в стоматологии, которое требует отдельного внимания. Она призвана изменить качество и количество ткани десен, потерявших упругость, плотность или объем в результате стоматологических болезней, возраста пациента или удаления части зубного ряда.


Аугментация мягкими тканями

Пластика десенной ткани может проводиться на разных этапах лечения в том числе перед протезированием собственных зубов. Если речь идет об имплантации, коррекция десен может осуществляться, как перед процедурой имплантации зубного ряда, так и в момент их установки фото, а также после приживления имплантата в костную ткань.

Хирургические методы коррекции десенной ткани разнообразны в видах и методах проведения хирургического вмешательства и насчитывают более сотни возможных вариантов.

Оплата лечения:

Поэтапная оплата

для вашего удобства

Бесплатная

первичная консультация врача

Подробнее

Варианты оплаты

Опыт врачей

с большим стажем дипломированы участие в конференциях

Вас так же может заинтересовать:

Широко применимым в силу своей специфики, является коррекция ткани десны в области вживления имплантатов вопросы-ответы.

Самым распространенным явлением после удаления зубов у пациентов является убывание не только костной ткани, но и десенной. То есть, происходит уменьшение качественного и количественного объема, нарушение плотности и упругости десен. Этим обусловлено применение процедуры по восстановлению структуры десны.

Необходимое количество ткани пересаживается из донорской области полости рта в требуемое место.

После завершения процедуры пластика десны при имплантации, следует с полной ответственностью отнестись к рекомендациям лечащего врача.

Только от их строгого выполнения зависит предотвращение возникновения возможных осложнений и инфекций после имплантации.

Следует избегать вредных привычек таких, как курение. Следить за гигиеной полости рта: полоскание, использование зубных нитей до того момента, как доктор разрешит чистить зубы обычным способом. Избегать стрессовых ситуаций и физических нагрузок. Соблюдение режима питания и других рекомендаций, включая медикаментозное лечение.

rss