Главная Новости

Меблировка прихожей в «хрущевке»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Меблировка прихожей в «хрущевке»

Прихожая для "Хрущевки" своими руками! Используем пространство по максимуму!

Выбор мебели всегда связан с трудностями. Даже если у вас комнаты с большим метражом, все равно приобретение такой мебели, которая хорошо бы смотрелась и при этом была практичной и износоустойчивой, часто требует много времени и моральных ресурсов, сообщает http://bilsh.com/ . А если вам нужно обставить прихожую в квартире «хрущевской» планировки, где и самому-то бывает трудно развернуться, проблема может показаться вообще неразрешимой.



Мебель в прихожей: основные нюансы

Мебель для маленького помещения должна быть малочисленной. Выбирайте предметы с наибольшей функциональностью. Чтобы не загромождать и без того малую площадь, сразу же дайте себе установку отказаться от самых модных и красивых элементов, если все их предназначение только в украшении интерьера. Классический стиль будет для вас лучшим решением.


румтур КОРИДОР! Прихожая. Идеи размещения вещей в маленькой квартире.

Выбирайте мебель с простым дизайном, следите, чтобы предметы подходили друг другу по цвету, размеру и форме. Ваша задача — собрать единый ансамбль, в котором у каждого элемента будет свое место. Важно, чтобы ни один из них не казался инородным телом из-за оттенка или выступа, и вместе они смотрелись как одно целое.


Небольшая прихожая

Перед тем, как приобретать и расставлять мебель в прихожей, произведите данный процесс в своих мыслях. Представьте, какое место вы определите каждому понравившемуся предмету, и будут ли эти предметы гармонировать друг с другом. Вполне возможно, что вам придется что-то изменить в своем выборе, а поторопившись с приобретением, вы рискуете получить в конечном итоге совсем не то, что хотели.

Лучше всего обставлять прихожую мебелью светлых оттенков.

Также обратите внимание на полупрозрачные материалы, зеркала, мебель на высоких ножках. Все это поможет визуально расширить границы маленького помещения.

Настенная мебель в прихожей

Для маленькой прихожей наиболее приемлем классический стиль оформления. В него хорошо вписывается и настенная мебель. Как и предметы мебели, имеющие высокие ножки, навесные конструкции не закрывают пол и тем самым дают ощущение большего пространства.

Угловые шкафы и шкафы-пеналы также достойны занять свое место в прихожей. Они узки, поэтому не требуют большой площади, и высоки, из-за чего довольно вместительны.

Примите на вооружение мебель-трансформер, выдвижные ящики и складные стулья — все это поможет вам устроиться с наибольшим комфортом даже на малой площади.

Источник: http://bilsh.com/

rss