Главная Новости

Бани из бруса камерной сушки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бани из бруса камерной сушки

Что выбрать: брус камерной сушки или брус естественной влажности // WOOD MARK

Профилированный брус изготавливают из древесины хвойных пород. Этот строительный материал является экологически чистым. В процессе производства брус обрабатывается на четырехстороннем фуговально-фрезерных станке. В результате две его стороны получают профиль в форме шип-паз, в две другие стороны становятся гладкими. Использование такого строительного материала позволяет осуществлять строительство бани из профилированного бруса камерной сушки без затрат на дополнительную отделку стен. Сушка бруса в специальной камере снижает его влажность с естественных 50-60% до минимального значения в 18-20%.



Бани из бруса камерной сушки характеризуются рядом преимуществ, если сравнивать с постройками из других материалов, получаемых из древесины:

применение экологически чистого стройматериала исключает возможность появления токсинов при повышении температуры; усадка сруба бани из профилированного бруса камерной сушки после строительства не превышает, как правило, 3%, что позволяет завершить внутренние работы уже через месяц-полтора после установки сруба, значительно сокращая время, необходимое для проведения всех работ; баня из бруса камерной сушки прослужит не одно десятилетие, так как брус не подвержен гниению и биопоражению из-за малого процента влажности; вес сруба бани относительно невелик, что позволяет устанавливать его на наиболее экономичный тип фундамента – ленточный; стены бани из бруса камерной сушки водостойки, имеют низкий показатель теплопроводности, надежны и долговечны.

Как мы осуществляем строительство бани из высушенного в камере бруса


Одноэтажная баня из профилированного бруса камерной сушки. Баня с террасой.

Весь процесс строительства бани мы разделяем на 4-е этапа:

проектирование; устройство фундамента; сборка и установка сруба; утепление потолка и настилка пола.

Для уточнения стоимости строительства бани из бруса камерной сушки заказчик может в любое время позвонить по указанным на сайте телефонам, назвать предполагаемые размеры бани и узнать ориентировочную стоимость строительства. Кроме того, наш консультант также сможет ответить и на другие вопросы, касающийся ценообразования и процесса производства работ.


Профилированный брус камерной сушки от производителя. Количество трещин. Баня под ключ.

rss