Главная Новости

Актуальные идеи в бизнесе: наливные полы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Актуальные идеи в бизнесе: наливные полы

БИЗНЕС НА ПРАКТИКЕ!!! ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ В ПРАЗДНИКИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ!!!

Как показала практика, бизнес, связанный с производством стройматериалов, строительством, оказанием услуг по ремонту, является перспективным и рентабельным видом деятельности, которое окупает себя за короткий период времени.



Одним из новейших стройматериалов, который стремительно набирает популярность, являются наливные полы. В основе их производства лежит использование экологически чистого сырья – полимеров. Отметим, что наливные полы – это достаточно дорогое удовольствие, но оно того стоит, так как по ряду показателей они превосходят прочие стройматериалы, например, линолеум и так далее. Им характерна гладкость поверхности, водонепроницаемость и долгий срок службы. Наливные полы обладают антибактериальным эффектом, то есть в таком материала размножение микроорганизмов невозможно. Работать с подобным материалом может лишь специально подготовленный персонал. По этой причине изначально нужно наметить возможные места, в которых ваш персонал получит необходимые теоретические знания и практические навыки.


Ищешь идеи для бизнеса? 13 АДСКИХ БИЗНЕС-ИДЕЙ от Д.Д.

Наливные полы могут быть однотонными, разноцветными, представлять собой фото, 3D-изображения и так далее. Именно вид наливных полов влияет на их стоимость. Кроме этого цена подобного материала зависит от площади.

Совет : наймите персонал, который сможет реализовывать различные виды наливных полов, так как лишь в этом случае можно обрести большое количество заказчиков. Нелишним будет нанятый художник, дизайнер.


БИЗНЕС ИДЕЯ 3D ОБОИ ДЛЯ СТЕН

Заказчики в данном бизнесе будут представлены, как частными лицами, так и различными производственными мощностями. Во втором случае придется работать с большими площадями. Кроме того в цехах и прочих производственных помещениях реализовывать дизайн-проекты не надо. Достаточным будет однотонный заливной пол.

Это интересно : читайте наши другие статьи — « Утепление окон по шведской технологии «, « Изготовление порталов каминов из литьевого камня » и « Фигурная резка пенопласта – прибыльный бизнес «.

Без рекламы в данном бизнесе не обойтись. Примером может служить рекламная акция среди владельцев объектов общепита, представленными барами, кафетериями, ресторанами и так далее. Нелишним будет донести информацию о своих услугах до владельцев ночных клубов. Кроме эстетичности наливным полам характерна практичность, так как за ними достаточно легко ухаживать. С целью расширения услуг, привлечения большего количества клиентов можно параллельно с наливными полами изготавливать барные стойки и столешницы, которые будут способны украсить любой интерьер. Что касается столешниц, то они найдут применение и на кухнях, ванных комнатах, на террасах частных лиц.

Одной из разновидностью данного материала является прозрачный наливной пол, который актуален в случае наличия на основании мозаики. Также посредством прозрачного пола можно придать изображению объемный вид.

Отметим, что такой пол будет в основном востребован среди достаточных потребителей, по этой причине при рекламе своих услуг делайте акцент именно на них.

В любом случае результат в этом деле будет зависеть от ваших организаторских способностей и от профессионализма ваших сотрудников.

Смотрите обзоры бизнес идей и скачивайте готовые бизнес-планы

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss