Главная Новости

Гидроклин в демонтажных работах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гидроклин в демонтажных работах

Демонтаж бетона. Разрушение бетона гидроклином

Демонтажные, как и все другие строительные работы, имеют свои особенности. Прогресс не стоит на месте, и в области строительства это проявляется в первую очередь. Появляются новые инструменты для демонтажных работ, облегчающие жизнь строителям и выводящие скорость и качество выполнения работ по демонтажу зданий на новый уровень. 



Современные возможности демонтажа

Гидроножницы, гидромолот и гидроклин могут использоваться как внутри сооружения, так и снаружи. С помощью гидравлических инструментов   снос зданий проходит намного быстрее, ни бетонные стены, ни перекрытия, ни плиты не станут преградой. У таких инструментов обычно есть возможность управления с пульта, оператор может находиться при желании на безопасном расстоянии.


Гидроклин DARDA, бензорез и экскаватор HYUNDAI. Минимальный набор демонтажника

Гидроклин

Особенности демонтажа зданий гидроклином

Любое строительство, реконструкция или ремонт зданий обычно требует сноса устаревших бетонных конструкций. Этот процесс, который кажется на первый взгляд простым, на самом деле требует особой подготовки, необходимого оборудования и специальных знаний. Современные строительные технологии позволяют производить демонтаж зданий быстро, качественно и безопасно.


Механизированное разрушение бетона водой.

Гидроклин – мощное современное устройство с растягивающим механизмом, способное быстро разрушать крепкие бетонные сооружения. Метод работы гидроклина основан на низкой сопротивляемости бетона на разрыв, именно в этом направлении и действует его точное разрушающее усилие.

Применение гидроклинов

Использование гидроклина надежно, эффективно, позволяет быстро справиться с большими объемами работ. Однако его использование возможно применять, если прилегающие части конструкции готовы выдержать активное динамическое воздействие, а участки, которые необходимо подвергнуть демонтажу, не планируется использовать в дальнейшем.

Большой спрос на инструмент

Высокая эффективность слома бетонных конструкций с использованием гидроклина делает его широко применимым на любых строительных площадках. Незаменим гидроклин при демонтаже перегородок в квартирах и частных домах. Его уникальное устройство обеспечивает целенаправленное действие без лишнего шума и вибраций, которые могут принести массу неудобств, как самим владельцам квартир, так и всем остальным жильцам дома.

Разрушение фундамента гидроклином

Любая техника требует оператора соответствующей квалификации, поэтому люди без опыта демонтажных работ даже с помощью профессиональной техники не смогут справиться с поставленными задачами, поэтому подобные работы советуют поручать только грамотным сотрудникам.

rss