Главная Новости

Утепленные гаражные ворота от производителя

Опубликовано: 02.09.2018

видео Утепленные гаражные ворота от производителя

ворота гараж

Гаражные ворота – это прочные металлические, как правило, распашные конструкции, которые обеспечивают защиту автомобиля от угона и беспрепятственный доступ к нему хозяина. Для капитальных гаражей важно, чтобы вход был утепленным. Это позволяет значительно сэкономить на отоплении, а также использовать полезную площадь под мастерскую. Компания «Двери Про» рекомендует сразу заказывать металлические гаражные ворота с утеплением, потому что самостоятельно произвести правильно теплоизоляцию сварных створок из двух листов стали практически невозможно.



Особенности конструкции

Изделие состоит из каркаса из цельного или сварного гнутого профиля, ребер жесткости и листовой стали. Все детали свариваются, точки креплений отражаются в технической документации.

Створки изнутри заполняются негорючим теплоизоляционным материалом – обычно это минеральная или базальтовая вата. Контур каждой двери проклеивается резиновым уплотнителем. Это не только защищает от проникновения внутрь холодного воздуха, но предохраняет полотно от преждевременного разрушения из-за случайных ударов. В моделях с калиткой уплотнители проклеиваются по ее периметру. Коробка также заполняется утеплителем.


Распашные ворота на гараж Бердянск - ЗАВОД-ВОРОТ.IN.UA

В кустарных условиях сделать подобные работы невозможно. Однако есть другой вариант – вызвать мастеров и произвести утепление пенополиуретаном. Обойдется это намного дороже, чем купить у производителя готовую теплую модель.

Как сделать заказ

Изучите каталог компании, представленный на сайте. Позвоните по указанному телефону и задайте все интересующие вопросы менеджеру. Вызовите замерщика – его услуги бесплатны . После этого оформите заказ и дождитесь мастеров, которые доставят и установят готовое изделие. Следите за акциями. Вполне возможно, что нужный товар можно приобрести с большой скидкой.


Гаражные ворота Horman LPU 67 2017 года - ВОРОТА 24

rss