Главная Новости

Георешетка полимерная объемная – недорого

Опубликовано: 02.09.2018

видео Георешетка полимерная объемная – недорого

Пример строительства парковки возле частного дома

В развитых странах мира уже давно в строительстве используются геосинтетические материалы, одними из которых выступают полимерные георешетки. Они обеспечивают высокое качество конструкций и минимальный износ дорог.  Что касается нашей страны, то производство и использование таких материалов только набирает оборот. Несмотря на это, качество и эффективность решеток оценили на практике очень много потребителей. Их используют для возведения парковок, площадок и защиты откосов водоемов от процессов эрозии.


Геотекстиль и геосетка в дорожном строительстве / Geotextiles and geogrids in the road building

Георешетка полимерная объемная недорого предлагается всем желающим в интернет-магазине «Дренаж-Шоп». Мы имеем широкий ассортимент данной продукции с различными характеристиками, что позволяет каждому подобрать наиболее оптимальный вариант для себя. Более подробная информация о полимерных геосетках находится на этой странице .


Модульное покрытие ERFOLG | Cборка монтаж укладка на траву

Для изготовления конструкций используют качественные полимерные ленты, которые соединяются между собой прочными сварными швами. Конструкция решеток состоит с ячеек, которые расположены в шахматном порядке. Данная схема позволяет эффективно растягиваться в горизонтальном и вертикальном направлениях. Все это позволяет получить при монтаже прямоугольную конструкцию. Окончательная установка на территории осуществляется с помощью специальных Г-образных пластиковых и металлических анкеров. Соты решетки заполняют песком, щебнем, грунтом, бетоном или другим сыпучим материалом. Это позволяет укрепить подушку и предотвратить расползание.

Георешетки созданы для защиты крутых склонов от эрозии и укрепления почвы. За счет оптимального уровня влажности в средине системы решетки широко используются при ландшафтном строительстве, поскольку росту травы обеспечены оптимальные условия. С помощью данного материала можно избежать оползней, размывания берегов и деформацию склонов.

Данные полимерные конструкции нашли применения во многих отраслях строительства. Особо актуальные они при возведении автодорог и прокладке железнодорожных путей. Известно, что под тяжестью локомотивов и больших грузовиков почва смещается, что в свою очередь выводит из строя участок полотна. Георешетка, заполненная зернистым материалом, позволяет качественно укрепить и армировать территорию, избежать смещения насыпи.

Особенности и технические характеристики объемных полимерных решеток

Для изготовления решеток используют качественные и экологически чистые материалы. Это гарантирует полную безопасность при монтаже и эксплуатации. Высокие показатели прочности. Отличная устойчивость к агрессивной окружающей среде. Материал не боится влаги, химреактивов и значительных колебаний температур. Материал имеет биологическую резистентность к грызунам и грибкам. Высокая устойчивость к деформациям даже при больших нагрузках. Применение геосетки позволяет сэкономить затраты на трудовые ресурсы и сопутствующие материалы. При правильном монтаже срок эксплуатации достигает 50 лет.

За счет отличных технических характеристик и физических свойств такие конструкции нашли очень широкое применение во всех сферах строительства.

Область применения объемных георешеток

Они широко используются при ландшафтном строительстве различного назначения. В сельском хозяйстве для защиты почвы от эрозийных процессов. При строительстве автострад, железнодорожных путей и т.д. Укрепление склонов водных объектов. При строительстве аэродромов и платформ железнодорожных вокзалов. С помощью полимерных решеток можно возводить самые креативные ландшафты и армировать территории.

Компания «Дренаж-Шоп» предлагает всем желающим купить георешетки полимерные объемные – недорого. Высокое качество, доступные цены и широкий ассортимент позволит подобрать наиболее оптимальные варианты для каждого.

rss