Главная Новости

Травля муравьев в Москве и Московской области

Опубликовано: 02.09.2018

видео Травля муравьев в Москве и Московской области

Уничтожение(Клопы,тараканы,муравьи,плесень,мухи и тд.)

Мелкие рыжие  муравьи в квартире , попали они к нам в Россию из Эфиопии. Размножаются они в течение всего года, предпочитают теплые места с повышенной влажностью — ванные комнаты, кухни, туалеты. Эти крохотные насекомые известны необыкновенной способностью проникать повсюду. Домовые муравьи живут в трещинах стен и потолков, под плинтусами и паркетом, за кафельной облицовкой стен. Их можно обнаружить между листами книг, в стопках белья, в крупе и сушеных фруктах. Домашние муравьи всеядны: они поедают сладости, мясные продукты, живых и мертвых насекомых, повреждают одежду, ткани, кожу, изоляцию электроприборов. Их привлекает запах пота, они даже могут заползать в ранки на коже человека.


Обработка квартиры Уничтожение клопов Уничтожение Тараканов Уничтожение Крыс Муравьев

Чем травить рыжих муравьев  в квартире или в доме?

Если в доме поселились муравьи, надо немедленно обработать пути их движения по стенам и мебели препаратами типа «Ангара» или «Тайга», в состав которых входит диэтилтолуамид (ДЭТА) или диметилфталат (ДМФ). Лучшее средство против домовых муравьев – ДЭТА. Обработку муравьиных «дорог» этим препаратом проводят дважды с интервалом в 3-4 дня, и насекомые навсегда покидают дом.

Для травления муравьев своими руками пригодятся и приманки с бурой или борной кислотой:

– сухая приманка: смесь равных количеств буры или борной кислоты и сахарного песка, растертая в ступке. Ее рассыпают там, где ползают эти насекомые;

– жидкая приманка: 5 граммов буры или борной кислоты, 50 граммов сахара и 50 миллилитров воды. В этот раствор добавляют половину чайной ложки меда или варенья. Смесь тщательно перемешивают и разливают по небольшим блюдцам, которые расставляют на муравьиных тропах;

– жидкая приманки из 2 столовых ложек воды, 4 чайных ложек глицерина, 1 чайной ложки буры или борной кислоты, 2 чайных ложек меда и 3 столовых ложек сахарного песка. Эту смесь нагревают на слабом огне при непрерывном перемешивании до полного растворения всех ее компонентов. Отрава от муравьев не портится в течение нескольких месяцев.

Количество буры или борной кислоты в этих рецептах увеличивать не следует, так как яд должен обеспечить гибель рабочих муравьев лишь после того, как они принесут отравленную пищу в гнездо и накормят ею всю семью. Чтобы зловредные насекомые не забрались в пищевые продукты, наружные края посуды и пакетов смазывают подсолнечным маслом – домовых муравьев отпугивает его запах.Если вы не можете найти способы выведение муравьев самостоятельным методом,наша команда специалистов готова помочь вам.

Наша служба применяет только современные методы,оборудование, травля муравьев в квартире производится холодным и горячим туманом — на сегодняшний день самый эффективный способ обработки и одна из главных задач дезслужб г.Москва. Применяемые препараты (4 класса) минимального по опасности.

Ознакомиться с прейскурантом вы можете в разделе — цены .

Если же вы не смогли вывести рыжих муравьев в квартире самостоятельно,компания Единая Городская Служба Дезинфекции рады вам помочь.В частности, можете позвонить за консультациями и вызовом специалистов  по телефону: (495) 508-24-86 и (967)243-97-06.

Доплата за выезд в Московскую область и смежные регионы зависит от условий определенного заказа.Стоимость учитывается от факторов: удалённость от МКАД, транспортные расходы и другие параметры. Информацию о стоимости услуг Вы сможете получить у наших специалистов по контактным телефонам или воспользовавшись услугой обратной связи.

Наиболее частые направления  нацеленные на уничтожение муравьев в Московской области: Пушкино, Долгопрудный, Химки,Щелково,Фрязино, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Домодедово, Люберцы, Котельники, Томилино, Дзержинский, Красково, Малаховка,Жуковский, Лыткарино, Раменское, Железнодорожный, Реутов, Балашиха, Лобня, Красногорск, Нахабино, Одинцово, Троицк, Щербинка, Московский, Климовск, Видное, Подольск, Фрязино, Зеленоград, Барвиха, Щербинка, Электросталь,Электроугли, Ногинск и др.

 

 

rss