Главная Новости

Уничтожение плесени и грибка в Москве и МО

Опубликовано: 02.09.2018

видео Уничтожение плесени и грибка в Москве и МО

УБИЙЦА ПЛЕСЕНИ !!! OSKAR PUTZGRUND

К выбору средства для того, чтобы уничтожить плесень в ванной, следует отнестись внимательно. Препарат, при помощи которого удается избавиться от одного из видов плесени, для другого может оказаться неэффективным. Существует немало средств универсального назначения, подходящих для обработки фасада и для выведения грибка внутри помещений. Некоторые требуют подготовки – разведения с жидким составом, смешивания, другие могут использоваться немедленно.


Плесень в квартире. Жуткое зрелище, а это здоровье жильцов.

Применяются препараты сертифицированные и безопасные для людей и животных.

Видео-отзыв о нашей компании от заказчицы по борьбе с плесенью:

Поверхность перед обработкой увлажняется – это поможет предотвратить распространение спор вглубь. Пораженные участки зачищаются при помощи шпателя или металлической щетки.


🔴 Экспертиза плесени // Химические средства для устранения плесневых грибков

Очищенная поверхность обрабатывается с использованием антисептического раствора. Для обработки вполне подойдет кисть или валик. Подготовленное к использованию средство от плесени наносится на пораженные участки так, чтобы захватить по одному метру поверхности с каждой из сторон.

Выполняется грунтование поверхностей, для чего используют грунтовку глубокого проникновения с фунгицидными или антисептическими свойствами. Когда высохнет поверхность, грунтовку наносят заново. В завершение работ необходимо выполнить чистовую отделку стен.

В случаях, когда завелся грибок и проник очень глубоко, сформировав грибницу в слоях отделки, наружная обработка не поможет. Надо будет полностью менять пораженную область. Получение консультации у специалистов поможет прояснить картину и подобрать подходящий метод обработки.Уничтожение плесени и грибка паром,газом производится парогенератором тумана определенного температурного режима.

Наша служба дезинфекции осуществляет гарантированные и специализированные санитарные обработки от плесени при помощи профессионального оборудования-генератор тумана,направленные на полное уничтожение плесни и грибка в квартире, доме, офисе, в подвале, в помещениях производственного типа. В дополнение к качеству и безопасности оказываемых нами услуг, мы предоставляем нашим клиентам возможность определить для проведения процедуры любое удобное для них время.

Гарантируем, на контрактной основе полную зачистку от плесени и грибка с существующими нормами и правилами СанПиН 3.5.1378-03.Стоимость услуг варьируется от площади пораженного участка.

Звоните по тел.:+7(495)508-24-86 ; +7(967)243-97-06  и доверьтесь специализированной службе, с гарантией .Выезды специалистов производятся как в Москве, так и в Московской области.

Доплата за выезд в Московскую область и смежные регионы зависит от условий определенного заказа.Стоимость учитывается от факторов: удалённость от МКАД, транспортные расходы и другие параметры. Информацию о стоимости услуг Вы сможете получить у наших специалистов по контактным телефонам или воспользовавшись услугой обратной связи.Полное удаление плесени и грибка в квартире с последующей профессиональной чисткой и уборкой квартиры – при этом достигается максимальный эффект.

Наиболее частые направления  обработки против плесени в Московской области: Пушкино, Долгопрудный, Химки,Щелково,Фрязино, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Домодедово, Люберцы, Котельники, Томилино, Дзержинский, Красково, Малаховка,Жуковский, Лыткарино, Раменское, Железнодорожный, Реутов, Балашиха, Лобня, Красногорск, Нахабино, Одинцово, Троицк, Щербинка, Московский, Климовск, Видное, Подольск, Фрязино, Зеленоград, Барвиха, Щербинка, Электросталь,Электроугли, Ногинск и др.

 

Предлагаем для Вас дополнительные услуги от наших партнеров:

1)Профессиональные и комплексные  услуги по уборке квартир и офисов после дезинфекции плесени и грибка

2)Эксклюзивный поставщик смесей с инсектицидным действием и квалифицированный персонал по  ремонту и отделке квартир и офисов после плесени

Видеоматериалы по теме:

Как избавиться от плесени и грибков народными средствами в квартире

rss