Главная Новости

Решетки на окна в Солнечногорске

Опубликовано: 02.09.2018

видео Решетки на окна в Солнечногорске

Этапы сборки беседки 6-угольной. Домодедово МО. [Т69]

Решетки на окна  Вы можете приобрести напрямую от компании-производителя «Двери Про». Наша организация работает с клиентами без помощи посредников. Это даёт нам возможность предлагать продукцию высокого качества по доступным ценам. В нашем ассортименте есть практичные модели эконом-класса для охраны нежилых помещений, надёжные модели для квартир и изящные кованые изделия, подходящие для защиты и украшения загородных коттеджей.



В каталоге «Двери Про» каждый найдёт подходящую модель. Более того, мы готовы работать с эскизами клиентов – жители города Солнечногорск могут обращаться к нам с собственными проектами.

Изготовление металлоизделий на нашем предприятии ведётся в соответствии с современными техническими стандартами. Специалисты контролируют производственный процесс, проверяют качество деталей и готовых конструкций.


Продам трёхкомнатную квартиру в городе Солнечногорск

Особенности решёток «Двери Про»:

Долговечная конструкция. Рамы изготавливаются из квадратных стальных прутков со стороной 25 мм. Заполнение (рисунок) крепится к опорным элементам в нескольких точках. Для окраски используется качественное лакокрасочное покрытие, чтобы решётка долго сохраняла первозданный вид. Высокая надёжность. Плотность защитно-декоративных элементов выбирается так, чтобы исключить доступ злоумышленника к оконному проёму. В конструкции предусмотрены специальные элементы, увеличивающие стойкость решёток к внешним воздействиям. Эксклюзивный дизайн. Если ни одно изделие в нашем каталоге Вам не подходит – передайте нам собственный эскиз, который воплотят в металле наши мастера.

Доставка и установка оконных решёток

Транспортировка подобных конструкций требует наличие специальной крепёжной оснастки. Поэтому компания «Двери Про» располагает собственным транспортом, оборудованным всеми необходимыми приспособлениями. Наши сотрудники привезут решетки на окна в Солнечногорск точно в установленный клиентом срок, потому что мы не зависим от сторонних перевозчиков.

Как кованые, так и сварные решетки нашего производства устанавливают в проём стационарно. Для выполнения этой работы нужны профессиональные навыки и различные инструменты. Качество установки напрямую влияет на уровень защищённости оконного проёма. Поэтому наша рекомендация – доверьте монтаж решёток сотрудникам «Двери Про».

rss