Главная Новости

Как привлечь внимание?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как привлечь внимание?

Как располагать к себе людей

В больших городах просто огромное скопление людей. И выделить кого-то одного, практически невозможно. Если смотреть со стороны, люди будут выглядеть неприметной серой масса - толпа, которая движется в своем направлении. У каждого свои дела, все поглощены своими мыслями и проблемами, что до остальных практически никогда нет дела. Интересно, как привлечь внимание людей?


КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮБОГО ПАРНЯ

Неординарные способы привлечения внимания

Давайте разберемся, а что может привлечь именно нас? На улице мы отвлекаемся на что-то броское, наше внимание притягивают неординарные вещи, нестандартные люди. Выделить из толпы вас может броский вид, неординарное поведение, например, вы будете стоять по среди улицы и громко петь или кричать. Если вы будете в самый мороз стоять в полураздетом виде, если вы поедите не на машине, а например, на лошади и так далее. Все данные, необычные для общества вещи способны, как привлечь внимание, так и выделить вас из всей этой серой массы.


Как привлечь внимание парня?

Данным желанием обладают люди, которые хотят быть все время в центре внимания, хотят быть популярными, яркими, броскими. Но таких людей не так уж и много, да и такого плана популярность может создать вам неправильный образ. Согласитесь, что подобное поведение привлечет внимание, но чаще про таких людей думают, что это больные люди, которым просто нечем заняться.

Как привлечь внимание собеседника

Довольно часто можно попасть в ситуацию, когда вы не знаете, как привлечь к себе внимание, например, собеседника или необходимого вам человека. Чтобы вас заметили, вы можете обратиться к человеку по имени, если вы не знаете, как его зовут, то можно просто извиниться, что отвлекаете от дел и задать свой вопрос. Другим способами могут стать покашливание, вы можете уронить ручку, книгу на пол (тогда создастся шум, который обратит на вас внимание).

Умение найти правильный способ привлечь внимание к себе, вам может понадобиться и, например, в ситуации, когда вы пришли на собеседование или в первый раз знакомитесь с человеком. Именно в этот раз у вас есть возможность произвести впечатление и создать о себе правильное первое впечатление. Запомните, что всегда встречают по одежке, а потом провожают по уму. Поэтому, для начала необходимо хорошо выглядеть, главное, соответственно данной ситуации. Хороший внешний вид, ваше поведение, стиль вашего разговора, шутки, манера ответов на вопросы и все прочее не только привлекает внимание собеседника, но и оставляет вас в его памяти. Не забывайте о том, что стоит чем-то отличиться или выделиться.

Как продемонстрировать свои особенности

У каждого человека есть какие-то свои особенности, которыми он отличается от всех остальных и выделяется из толпы. Согласитесь, что если все будет так хорошо, так идеально, то вы можете затеряться среди всех других кандидатов и при рассмотрении различных вариантов, про вас даже могут и не вспомнить. Поэтому, прежде чем отправиться на встречу, подумайте, чем бы вы могли удивить и привлечь внимание. Конечно, если вы встанете и начнете кричать или петь, вас запомнят, но плохая репутация вряд ли поможет вам с вакансией. Поэтому нужно придумать не только что-то запоминающееся, отличающее вас от других, но и приятно удивляющее. Например, почему бы не захватить с собой пончиков к чаю или книгу, написанную вашим собеседником?

Ситуаций, когда нам нужно выделиться из толпы и обратить на себя внимание встречаются довольно часто в наше время. Поэтому всегда стоит быть начеку. Помните, что открытое общение, постоянная улыбка, взгляд в глаза делают вас запоминающими и красивыми. Такие люди притягивают внимание, с ними приятно общаться, хочется поддерживать разговор. Также большую роль играют ваши фразы, употребляемые слова. Человеку с бедным лексиконом трудно заинтересовать собеседника. О способах привлечения внимания противоположного пола, вы можете прочесть в статьях: « Как привлечь внимание девушки? » и « Как привлечь внимание мальчика? ».

rss