Главная Новости

Отзывы об отеле » Royal Paradise Resort (Роял Парадис Резорт) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Royal Paradise Resort (Роял Парадис Резорт) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

ROYAL PARADISE (SIDE TURKEY)

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Royal Paradise Resort 4* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Side Royal Paradise Hotel, Kumköy, Türkei

   Имя:    MentalBlond

   Дата отзыва:   18.08.2011 в 11:11
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 2

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Была в этом отеле в инфотуре осенью 2010. Сказать, что это кошмарный отель, это значит ничего не сказать. Такое впечатление, что кроме садовника там никто не работает. Кустики, деревья, травка все ухоженно, аакуратненько подстрижено. На этом все прелести данного отеля заканчиваются. Мебель вся обшарпанная, сантехника протекает, тараканы, постельное белье грязное, как до нас жили туристы, ложились на него с немытыми ногами после пляжа, так оно нам и досталось, на полу в комнате отстриженные ногти!!!! А еда.... бедные туристы. они, наверно, все похудели, потому что там реально есть нечего. Пляж маленький. Короче, не выбирайте никогда этот отель!

   Имя:    Валентина

   Дата отзыва:   08.08.2010 в 23:20
Номер: 3

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Недавно приехали из Египта. Море супер, прозрачная вода, много рыбок плавающих рядом с берегом. Красивый отель, но запущенный. Видно что давно в него не вкладывались деньги. Дали номер с видом на море бесплатно. Между морем и нами правда была стройка, но можно на это не обращать внимание. В номере фен, достаточно приличный санузел, удобные кровати, телевизор, кондиционер. Все работало . жалоб нет. За неделю убирались 2 раза. Оба раза крутили невероятно красивых лебедей из всех полотенец что находил уборщик, в том числе из наших. Белье и полотенце так ни разу и не меняли за всю неделю. На завтрак, обед , ужин надо бежать бегом к открытию. Иначе нарвешься на очереди, полное отсутствие тарелок, кружек и чистых столов. Фрукты были за неделю 2 раза. 1 Раз купили на весь отель 5 дынь-колхозниц, 2-й раз 3 арбуза. Их выдавал по 3 кусочка в руки повар (или кто он там) Так что кто не успел, тот опоздал. Та же история со сладостями и мясом. Пришел попозже, остался без вкусного. Встретят тебя только пустые тарелки. А если придешь вовремя, на мясе стоит человек, который раздает каждому по крохотному кусочку. Про напитки отдельная песня. Бар открывается часов в 11, закрывается тоже часов в 11. Выдают по 1 платиковому стаканчику в одни руки не важно чего. Будь то вода или пиво. Выбор тоже не ахти : Кола, спрайт, фанта, вода, пиво похоже безалкогольное. И Джин, ром водка, красное теплое вино.. Сок ненастоящий, похож на разведенный водой концентрат.Очень много перца в еде, с детьми и больными желудками там делать нечего.Никакого позднего ужина и в помине нет. На пляже только бар, никакой еды НЕТ ! Анимации считайте тоже нет. Аниматоры то есть, но почему-то к ним никто вечером не приходил. кроме нас. В соседнем отеле песни пляски, а у нас гробовая тишина и скукота. Для детей только детский бассейн-лягушатник. Больше ничего нет.

интернет 9 долларов час !

Очень много недовольных отдыхающих, и не только среди русских. Даже араб, который приехал с семьей отдыхать к ним в отель, орал там как резаный.. Скандалы почти каждый день.

Хотя не скажу что так уж все плохо, но кому важно питание, алкоголь и развлечение лучше туда не ездить, дабы не портить себе отдых.

   Имя:    z)

   Дата отзыва:   07.07.2010 в 21:09
Номер: 2

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 4

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали в данном отеле в марте 2010 года, в Египте 3 раз!! 1 Первое впечатление об отеле ничего зеленая ухоженная территория,…но а дальше уже одни эмоции… !!!Номера ужасные…общение персонала с отдыхающими оставляет желать лучшего -за то что араб принес нам в номер багаж -стал требовать денег, отказали-начал орать и просто напросто нас послал по русски,….также в номере не поймешь как течет вода-вместо холодной резко начинает идти кипяток,чтобы убрались в номере,поменяли белье и полотенца-приходилось постоянно просить арабов это сделать-напоминать им об этом, либо просто подходили и просили чистые полотенца и несли их в номер сами!!!!….имеются ТАРАКАНЫ, которые ползают по столу,по кровати и тд...,ночью меня покусала какая-то гадость…как потом оказалось(по рассказам отдыхающих) они каждый вечер должны опрыскивать комнату ,но персонал отеля об этом не сказал, пока я покусанная не пошла на ресепшн и не попросила опрыскать комнату!по поводу еды- однообразная, фруктов НЕТ ВООБЩЕ, официанты грязные и не опрятные! Существует ограниченносит в еде-положил покушать,подходишь за добавкой-могут отказать,представьте реакцию мужчины-положил повар один кусочек мяса- говорит еще-а ему неет хватит!!!)))все впечатление описать невозможно!ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И НЕ ВЕРИЛА..ПОБЫВАЛА И ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ!!!!!!НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!!!!КОШМАР ПРОСТО!!!!

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss