Главная Новости

Для людей, ценящих покой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Для людей, ценящих покой

Продажа квартиры. Часть 1. Сбор документов, сопровождение сделки от А до Я

На самые спокойные породы собак нужно обратить внимание семьям, в которых есть маленькие дети, потому что малыши, до достижения определённого возраста обычно не понимают, что собака - это прежде всего живое существо, а не игрушка, которую лучше не тянуть за хвост или лезть ей в морду.



Бергамская овчарка

Бергамская овчарка раньше пользовалась спросом, как пастушья собака для овец. Благодаря великолепным свойствамшерсти, бергамской овчарке не страшны ни жара, ни холод. Несмотря на хорошие служебные качества и упрямство, эта собак не проявляет немотивированной агрессии, поэтому легко уживается с детьми, очень привязчивая.


Купить квартиру в Перми. Дом, который выделяется из "толпы" и Вы будете выделяться вместе с ним.

Лабрадор-ретвивер

Это невероятно общительная, дружелюбная и умная собака. Произошла от скрещивания пуделя с золотистым ретвивером. Благодаря своему игривому настрою, лабрадор прекрасно уживается с детьми всех возрастов, успевает подружиться со всеми и найти общий язык с другими собаками. Лабрадоры хорошо подойдут активным людям, семьям, которые ведут активный образ жизни.


снт Чернишня Калужская область

Сказать о лабрадорах, что они самые спокойные собаки, может, не совсем было бы правильно, так как им нужен простор, они активные и любят бегать, играть в «догонялки», поэтому нежелательно заводить их для жизни в маленькой квартире.

Пудель

Порода пудель получилась благодаря скрещиванию бигля с мопсом. Пудель – дружелюбная, спокойная собака, хорошо уживающаяся с детьми, кроме того она нормально чувствует себя в городской квартире. Но ее не стоит заводить аллергикам или астматикам. 

Карликовый пудель – очаровательный, похожий на плюшевую игрушку, имеет те же плюсы, что и обычный пудель, к тому же шерсть его гипоаллергенная.

Порселен

Порселен в переводе с французского – фарфор, они славятся как спокойные породы собак. Эта собака обладает спокойным, мягким нравом, но проживает только во Франции. За пределами этой страны увидетьпорселена - большая редкость. Его предками называют белых собак, которые жилипри дворе Людовика.

Сенбернар

Сенбернар отличается покладистымхарактером и дружелюбностью, а также незаурядным умом и воспитанностью. Для хорошего хозяина он - опора на все времена. 

Агрессии сенбернар не проявляет, ноприменять по отношению к нему наказание или действия, лишающие свободы (цепь,намордник) категорически не рекомендуется. Он проявляет привязанность, толькокогда чувствует её в полной мере от хозяина.

rss