Главная Новости

Портативный обогреватель Handy Heater

Опубликовано: 03.09.2018

видео Портативный обогреватель Handy Heater

Видеоответ каналу по обогревателю Handy Heater (с отзывами живых клиентов)

Описание

Характеристики:

Мощность: 350 Вт Энергопотребление: 0,37 кВт/ч Материал: термостойкий пластик Защитная функция от перегрева: есть Температурный режим: есть Поддержка постоянной температуры: есть Режим работы: быстрый, оптимальный Охват обогрева: 15 кв.м Управление: сенсорное Произведено: Китай Длина: 137 мм Ширина: 85 мм Высота: 155 мм Вес: 630 грамм

Handy Heater незаменим для

Использования в семьях с детьми и питомцами. Прогрева комнат, мастерских, офисных кабинок и гаражей. Поддержания оптимальной температуры в спальне, гостиной, ванной, кабинете. Обогрева прохладных помещений с неплотно закрывающимися окнами и дверями. Комфортной атмосферы в загородном доме и в поездках. Благодаря невероятно компактным размерам обогреватель Handy Heater разместится в любом, даже самом маленьком, уголке дома.

Преимущества перед обычными обогревателями

Подключается напрямую к розетке — никаких проводов! Быстро и легко обогревает помещение 23 м2. Можно устанавливать комфортную температуру (15-32°С). Программируемый таймер (12 часов). Цифровой светодиодный дисплей. 2 скорости работы вентилятора. Можно брать с собой в поездки. Портативный, экономит место. Бесшумный.

Инновационный принцип работы

Обогреватель Handy Heater можно подключить к любой розетке. Он плотно прилегает к стене, поэтому вам не придется спотыкаться или путаться в проводах.



Удобная кнопка on/off позволяет включать и выключать обогреватель легким нажатием. После включения выберите на цифровом дисплее температуру от 15 до 32 градусов, задайте большую или маленькую скорость вращения вентилятора — и обогреватель сделает все остальное. Тихо и незаметно он согреет комнату до желаемой температуры.


Обогреватель для дома Handy Heater

При желании вы можете запрограммировать автоматическое выключение обогревателя. Гарантия безопасности Благодаря таймеру обогреватель автоматически отключается через 12 часов, если пользователь за это время не нажимал на какие-либо кнопки.

Ненагревающийся корпус обеспечивает удобство перемещения. Если вы захотите перенести обогреватель, например, из гостиной в спальню, то просто отключите его, вытащите из розетки и возьмите с собой. Вам не придется ждать, чтобы он остыл, потому что он всегда прохладный на ощупь. Вы также можете взять его с собой в путешествие, просто положив его в ваш чемодан!

Обратите внимание: обогреватель Handy Heater работает в строго вертикальном положении, его нельзя поворачивать и размещать вверх ногами.

rss