Главная Новости

Инструмент Renovator (Реноватор)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Инструмент Renovator (Реноватор)

Универсальный инструмент Renovator Multi Tool

Описание

Набор "Стандарт"

Почему вам стоит купить Реноватор?

Вы сможете шлифовать, затачивать, зачищать, подпиливать, разрезать слоями древесину или металл…и все это при помощи одного Реноватора!



Вы сэкономите денежные средства, ведь вам не придется покупать множество различных инструментов.

Многие виды ремонтных работ вы сможете сделать самостоятельно, не прибегая к услугам наемных мастеров.

В комплекте вы получите специальную вакуумную насадку для сбора пыли и мусора. Вам не придется утруждать себя утомительной уборкой после выполнения работ.

Renovator - Multi Tool Kit

В чем секрет инструмента Renovator?

Секрет в том, что Реноватор использует силу колебания от 15 000 до 21 000 оборотов в минуту! Благодаря этому он обладает непревзойденной мощной режущей способностью, в отличие от других инструментов. К тому же, вы можете регулировать необходимое количество оборотов насадки.

Множество ремонтных работ при помощи только одного инструмента!

С помощью Реноватора Мульти Тул вы сможете провести работы по перепланировке и реставрации дома, а также делать повседневный мелкий ремонт. Выполняя самостоятельно сотни видов работ, вы хорошо сэкономите ваш бюджет.

К тому же, после проведения работ вам не придется заниматься утомительной уборкой опилок, пили и мусора. Вы сможете быстро избавиться от загрязнений при помощи специальной вакуумной насадки.

Кроме того, для расширения функциональности Реноватора вы можете приобрести комплект из 37-ми дополнительных насадок.

Комплектация:

инструмент, буферная подушка, зубчатый диск из черной стали, полукруглый пильный диск, зубчатое лезвие скребка, полукруглый диск для удаления швов, треугольный диск для полировки со шкуркой, 3 x #60 наждачная бумага для обработки древесины, 3 x #120 наждачная бумага для обработки древесины, 3 x #240 наждачная бумага для обработки древесины, ключ-шестигранник, футляр, инструкция по применению.

Технические характеристики:

Номинальная частота: 50 Гц Угол колебаний: 2,80 наклон Вес товара без упаковки: 1,5 кг Мощность: 250 Вт Максимальная частота колебания платформы: 21000 кол/мин Напряжение: 230-240 В Вес: 2730 г Страна производителя: Китай

Преимущества Renovator Multi-Tool Kit:

Один инструмент для распиливания, резки, шлифования и циклевки Нет необходимости в нескольких инструментах Все в одном Экономия средств Простота использования

Инструкция

rss