Главная Новости

Розовая кухня.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Розовая кухня.

Розовая кухня

На кухне принято использовать более темные оттенки, но не чистый розовый цвет. Его можно разбавлять с теплым коричневым, который смотрится необычно и презентабельно. Не нужно применять много розовых ярких оттенков, просто оформите свою кухню точечно.



Максимально часто розовый цвет применяют в кухонном гарнитуре. Классические оттенки розового, которые не чересчур неоновые, обычно используются в фасадах из древесины, пластиковые же фасады оформляются в различных оттенках, начиная нежным и светлым, заканчивая сочным и ярким. Если применяются розовые фасады, то общий фон кухни предусматривается или темным, или светлым.


Pink Kitchen & Home Appliance Cooking Toys For Kids Compilation

 

Светлые оттенки – это песочный, зеленый и бежевый. Холодные оттенки – голубые, белые, сиреневые будут смотреться безжизненно. Шоколадный и коричневый цвет отменно подходит к розовому, многие смелые дизайнеры сочетают черный и розовый. Учтите и классическое сочетание цвета – серый и розовый.


розовая кухня

Сегодня наблюдается очередная тенденция – применять два цвета непосредственно в фасадах гарнитура кухни одновременно. Один из таких цветов считается ярким и активным, а другой – теплым и классическим. Нижняя часть кухни оформляется в темно-коричневом цвете, а розовый цвет используется в верхней части. С розовым вы можете применять черный, серый и белый.

Смелое решение для кухонного интерьера – общий фон нежного розового цвета вместе с кухней темного или нейтрального цвета. Естественно, обычно кухонный гарнитур создается пастельного розового цвета. Молочные фасады и светлый розовый цвет смотрятся изящно, воздушно и легко. Уместно в интерьере применять зеленые и бордовые аксессуары, они оживят дизайн. Можно задействовать темный розовый, но стоит придерживаться разумной грани. Оформите одну стену ярко-розовым цветом, другие сделайте светлыми, нейтральными.

На розовом фоне отменно смотрятся кухонные темные гарнитуры. Черный, темно-коричневый, темно-серый отменно оттенит цвет розовый. Откажитесь от розового яркого цвета стен при наличии зеленого кухонного гарнитура.

Когда хочется прибавить немного розового, слегка освежить кухню, то есть оригинальный метод добавления розового – создать кухонный фартук данного оттенка. Это особенно эффектно смотрится с кухонными фасадами из МДФ . Чтобы фартук не воспринимался странной одинокой деталью, его следует сочетать с любым аксессуаром, с занавесками или, к примеру, со скинали .

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

rss