Новые, ограниченные выпуски T-Mobile предоплаченных и дебютных стартеров Heyah

В начале года оператор сети T-Mobile для пользователей предоплаченных телефонов представляет новые предложения на станциях Лукойл. Слоганом обоих пунктов являются бесплатные минуты, SMS-сообщения, MMS-сообщения в одной сети, а также передача данных. Количество стартеров ограничено. Бренд epay Polska отвечает за доставку их на станции Лукойл.

Предоплаченное предложение T-Mobile и Heyah адресовано молодым людям, которые ценят постоянный контакт со своими близкими, а также возможность использования Интернета в своих смартфонах.

# Продвижение в Хее

В случае Heyah - это автоматически активируемая акция, состоящая в основном из бесплатных звонков, SMS и MMS-сообщений в сети Heyah и T-Mobile при первом пополнении счета на сумму не менее 20 злотых. С этого момента вы можете наслаждаться продвижением. Единственным условием является действующий аккаунт. Кроме того, клиенты получают Интернет в виде пакета данных объемом 250 МБ за 3 злотых, который активируется во время первого использования. В последующие недели сервис продлевается на той же основе, вам нужно только поддерживать баланс аккаунта, который позволяет вам собирать плату. Подробная информация о предложении доступна по адресу: www.heyah.pl ,

# Продвижение в T-Mobile на карте

С другой стороны, рекламные акции «SMS-сообщения на 0 злотых для всех сетей + Интернет 1 ГБ на 10 злотых в месяц» в предоплаченной сети T-Mobile гарантируют бесплатные текстовые сообщения всем и навсегда после первого пополнения счета на любую сумму. при увеличении остатка на счете до минимальной суммы в 10 злотых интернет-пакет объемом 1 ГБ активируется в течение 30 дней. Этот пакет обновляется на регулярной основе при условии наличия остатка на счете для загрузки платы. www.t-mobile.pl ,

Оба стартера представлены ограниченным тиражом и могут быть приобретены на АЗС Лукойл. Бренд epay Polska, подразделение Euronet Polska, отвечает за доставку карт. - Я рад, что с начала года мы можем выступить с таким привлекательным предложением для молодых и активных людей, использующих телефон с предоплатой. Самое важное - это общение с вашими близкими и доступ к интернету, а значит, бесплатные минуты и интернет-пакеты в предложении Heyah и T-Mobile, - говорит Барбара Шевц, менеджер по маркетингу в epay Polska.

Более подробную информацию об этом предложении и других акциях можно найти на www.epaypolska.pl ,

pl   ,

при условии infoWire.pl