Женские некрасивые брюки

  1. Слишком высокий статус
  2. колокольчики
  3. грузовой
  4. Нижняя ступенька
  5. решетка
  6. Дыра в дыре
  7. Выездные спортивные костюмы

В женской моде, вероятно, нет ничего хуже, чем брать на себя другие мужские вещи. До недавнего времени брюки были зарезервированы для нас, и женщины подчеркивали свою женственность воздушными платьями. От этого мало что осталось. Вы влюбились в свои ноги и носите их без остановки . Настройка юбки для многих из вас является выражением величайшего посвящения. Жаль, потому что мы просто соскучились по голым телятам и волнистым материалам!

По этой причине я мог бы придерживаться всех стилей брюк, но позвольте мне сосредоточиться на тех, которые худшие. Они не вписываются в женскую фигуру и спорят с ней. Они слишком причудливы, плохо закончены и просто безобразны. Если вы любите ноги, наденьте обычные джинсы, чем-то в этом роде. Если только вы абсолютно не хотите высмеивать и создавать нездоровые ощущения ...

У вас есть они в вашем шкафу? Положите их на самое дно, или они лучше всего избавиться от них .

Смотрите также: Позор! Феминистки были одурачены и ... SIKAJĄ В ПАНОРЕ, чтобы бороться за равенство!

В женской моде, вероятно, нет ничего хуже, чем брать на себя другие мужские вещи

https://www.instagram.com/sentenat.image/

Слишком высокий статус

По крайней мере, они отличаются от мужских брюк, но это плохое утешение. Таким образом, вы не выглядите очень аккуратно. Пояс над пупком создает впечатление, что вы задыхаетесь в них , а бедра кажутся еще больше.

Пояс над пупком создает впечатление, что вы задыхаетесь в них , а бедра кажутся еще больше

https://www.instagram.com/summerlabel/

колокольчики

Они связаны с прошлым, о котором следует забыть. Немногие женщины хорошо выглядят в них. Скрытые телята - это всегда риск, что они не такие стройные. К тому же этот стиль попахивает старостью, за что мы не скучаем.

К тому же этот стиль попахивает старостью, за что мы не скучаем

https://www.instagram.com/armyoriginal/

грузовой

Если вы не собираетесь на полигон, лучше дать им перерыв. Все, что вам нужно сделать, это выбрать брюки - вам не нужно подчеркивать свою мужественность с военным рисунком. Наша атмосфера, конечно, не работает на наши чувства. По крайней мере, не положительно.

Смотрите также: Przytyłaś? Вам не нужно выбрасывать узкие джинсы!

https://www.instagram.com/jmstyle08/

Нижняя ступенька

Я думаю, что нет ничего хуже. Вы, однако, не делаете большую часть этого, потому что это сокращение - бесспорный хит последних лет. Вы влюбились в штаны, которые могут легко поместиться в нескольких подгузниках . Без взаимности, потому что это выглядит трагично.

Без взаимности, потому что это выглядит трагично

https://www.instagram.com/jmstyle08/

решетка

К счастью, вы не видите их слишком часто, но некоторые из вас стоит вспомнить - элегантность - это простота и стиль. Шотландская шпалера (и любая другая) скорее с ней ругается . Если вы жаждете подобных аттракционов - охладитесь и выберите черные брюки.

Если вы жаждете подобных аттракционов - охладитесь и выберите черные брюки

https://www.instagram.com/winniefashion/

Дыра в дыре

Немного вялости и неряшливости еще никому не повредило, но я знаю об умеренности . Одиночные ссадины и даже отверстия могут выглядеть великолепно. При условии, что брюки не выглядят так, как будто они попали под косилку.

При условии, что брюки не выглядят так, как будто они попали под косилку

https://www.instagram.com/ampmy.shop/

Выездные спортивные костюмы

Еще одна тенденция, которую я не могу понять. Это относится к обоим полам, но это отвратительно вас больше всего. Сочетание хлопчатобумажных брюк с элегантным отдыхом не очень весело и не эффективно. Это просто бессмысленно, поэтому отдохни.

Томек

Смотрите также: МОДА С МУЖСКОМ ГЛАЗОМ: Тебе нравятся парни, когда ты носишь спортивные костюмы?

У вас есть они в вашем шкафу?