Карта мира на пене - повесить на стену.

  1. Я выбрал карту путешествий: Мир - обрезай свои путешествия.

Карта для путешественника

Вначале у меня к вам вопрос, задумывались ли вы, сколько стран и городов вы уже посетили? Я недавно начал считать, в конце концов, мы много лет путешествовали по миру, мы посетили несколько десятков стран, тысячи городов, мы сделали сотни тысяч километров. Я хотел документировать это каким-то образом. Я нашел несколько сайтов-приложений для телефона, которые позволяют создавать персональные карты путешествий. Они все, но только в виртуальном мире, и я искал что-то вроде фотоальбома, что-то материальное.
Просматривая различные сайты, я зашел на сайт: mygiftdna.pl Я нашел там богатое предложение картографических полотен на холсте, пене, карты Польши, Европы, США, Америки и всего мира. Я наблюдал за ними и пришел к выводу, что искал что-то подобное.

Я выбрал карту путешествий: Мир - обрезай свои путешествия.

Заказ пришел ко мне в экспресс-темпе - 2 дня. Пакет содержал:

  • красочная карта размером 70 × 100 см, напечатанная на пене, позволяющая «закрепить» ваши путешествия, элегантно обрамленная деревянной прочной рамкой,
  • черный маркер (несмываемый) для описания вашей карты,
  • разноцветные кнопки, которые позволяют вам выбрать дом, места, которые вы посетили, запланировали и мечтали. Вы также можете прикрепить их, например, фотографии, открытки или флаги,

Стартовый пакет

Карта мира - отличный сувенир. Прикрепляя дорожные булавки, мы упоминали места, где мы были, людей, которых мы встретили, и приключения, которые мы пережили. Мы также говорили о странах, которые планируем посетить в ближайшее время, и многие из них уехали.
Карта станет отличным подарком для всех, кто любит путешествовать, будет работать в качестве уникального украшения и послужит младшим членам семьи для карты для изучения географии. Я честно рекомендую !!!

Ps. Количество посещенных стран: 51
Количество посещенных городов: около 550