Как организовать мечту о дне рождения ребенка на свежем воздухе?

Вечеринка в саду, пикник на пляже или гриль на открытом воздухе - мнения о вечеринках, организованных на открытом воздухе, много, особенно летом. Эту позитивную ауру стоит использовать при планировании дня рождения вашего ребенка. Как устроить такую ​​вечеринку на природе, чтобы наш ребенок хорошо запомнил свой великий день? Какие деликатесы сделать?


День рождения - это особенное, долгожданное событие, особенно для ребенка, поэтому стоит позаботиться об их уникальности. Если наш ребенок празднует свой день рождения летом, стоит подумать об организации детского сада в саду или оригинального пикника с многочисленными играми в парке. Что делать, чтобы сделать нашего ребенка счастливым, и этот день рождения уже давно в ее памяти?

День Рождения в саду


Вечеринка по случаю дня рождения на открытом воздухе дает нам много возможностей, и наши дети могут наслаждаться свежим воздухом через большое удовольствие. В теплый летний день стоит сходить с днем ​​рождения в сад. У детей больше места для игр, чем дома, и мы можем наслаждаться каждым лучом солнца. Просто позаботьтесь о таких приспособлениях, как батут, качели, песочница, игровая площадка, и если это жаркий день, вы можете взять небольшой бассейн. Эти гаджеты, безусловно, принесут много радости и веселья всей группе детей. Однако, если у нас нет таких гаджетов, большое удовольствие наверняка принесет просто мяч, обруч или мыльные пузыри.


При подготовке вечеринки в саду также стоит попробовать правильный декор. Как украсить внешнее пространство, чтобы очаровать нашего малыша и его друзей? Мы можем прикрепить к дереву разноцветные шарики, поставить на стол скатерть ярких цветов и поставить на стулья интересные узоры или персонажей из сказок. Интересным примером договоренности является вешание гирлянды между деревьями с фонарями или флагами с пожеланиями дня рождения. Такая композиция наверняка оживит сад или парк, который быстро превратится в сказочное место для игр. Также стоит позаботиться о бумажных тарелках с любимым героем из нашей детской сказки и пластиковых разноцветных стаканчиков.


В парк, а не только на прогулку


Если, однако, мы живем в многоквартирном доме и у нас нет собственного сада, то вечеринку по случаю дня рождения наших детей можно устроить в близлежащем парке в форме пикника. Такая форма рождения наверняка удовлетворит самых требовательных детей, если мы предоставим им множество развлечений. Помимо разноцветных одеял и вкусных закусок, стоит собрать вместе разные игрушки, которые обеспечат хорошее развлечение на природе. Твистер имеет большой успех, где дети могут подняться на уровень выше, создавая различные, иногда странные фигуры. Их также порадует фресби с красочными персонажами на диске. Конечно, каждая игра должна быть адаптирована к возрастной группе детей, принимающих участие в праздновании дня рождения. Надежный мяч или бадминтон также пригодятся на пикнике. В этом случае вам также следует позаботиться о гаджетах на день рождения, таких как красочные шапки, праздничные трубы, бумажные тарелки и пластиковые стаканчики.


Что-то за зуб


В день рождения ребенка, помимо множества игр и аранжировок, нельзя пропустить вкусную еду и торт, которого так долго ждал торт. Чтобы сделать ребенка еще более счастливым, торт может представить его любимого персонажа из сказки, кота или другого персонажа, которого обожает наш ребенок. Тогда, безусловно, улыбка появится на лице нашего ребенка.


На вечеринках по случаю дня рождения для детей вы можете приготовить закуски, которыми вы можете наслаждаться во время веселья. Согласно анализу, проведенному миссией Wraps, целых 65 процентов. родители считают, что закуски являются самыми популярными для детей на вечеринках по случаю дня рождения. Стоит готовить такие блюда, форма которых не затрудняет прием пищи. Вместо того, чтобы готовить фруктовый салат, лучше положить на стол целый виноград, клубнику, вишню или вишню. Стоит использовать сезонные фрукты, потому что тогда мы уверены, что они свежие и полезные.


Примером другого блюда, которое подходит для празднования дня рождения ребенка, могут быть здоровые закуски, приготовленные из обертывания, который мы можем приготовить как сладким, так и сухим. Если мы выбираем сладкую сторону небольших бутербродов внутри, мы можем добавить различные виды фруктов, например, бананы, авокадо, персики и посыпать их кленовым сиропом. В сухом варианте мы можем намазать обертку легким йогуртовым сыром, добавить куриное филе на пару и овощи, такие как помидоры, салат и огурцы. Приготовленная таким образом закуска обеспечит детей многими питательными веществами, она удобна в еде и в то же время является хорошим лакомством.


При приготовлении такой закуски вы должны также подумать об их внешности и украсить их, например, бантами из зеленого лука или подумать о необычной форме подачи. Обертывания можно закручивать разными способами. Их можно подавать в форме пиццы, рулетов или в форме пирога или тартенека. Только воображение ограничивает нас.


Веселье в катании


Детские закуски на день рождения также можно приготовить самим. Это хорошая возможность развиваться благодаря кулинарным и ручным навыкам наших детей, а также способ стимулировать их аппетит, потому что блюда, приготовленные ими самими, едят с большим энтузиазмом,
Одним из самых простых блюд, которые дети могут приготовить самостоятельно, являются обертывания. Вам не нужно много играть с ним. Давайте выберем имеющиеся в магазинах, например, обертки в классическом варианте, без консервантов, мультизерновые или полые, которые обеспечат ценную клетчатку и белок. Приготовим готовые изделия в разных мисках разных цветов, это побудит детей играть. В сладкой версии это могут быть фрукты, такие как яблоки, черника, малина или персики. Для этого натуральный йогурт или кленовый сироп. Также позаботимся о сухой версии - овощной. Стоит приготовить огурцы, помидоры, салат, кукурузу, горох или перец, а также зеленый лук, рассаду и зелень.


С помощью любимых красочных ингредиентов дети могут украсить свои обертывания и создать разнообразные полезные композиции, а затем свернуть их и с удовольствием поесть свое собственное блюдо. Вы также можете дать художественное удовольствие и поощрять гостей создавать изображения из фруктов и овощей. Щенкам будет еще веселее, и, кстати, они откроют новые вкусы и разовьют свое творчество.

Щенкам будет еще веселее, и, кстати, они откроют новые вкусы и разовьют свое творчество

при условии infoWire.pl

Как устроить такую ​​вечеринку на природе, чтобы наш ребенок хорошо запомнил свой великий день?
Какие деликатесы сделать?
Что делать, чтобы сделать нашего ребенка счастливым, и этот день рождения уже давно в ее памяти?
Как украсить внешнее пространство, чтобы очаровать нашего малыша и его друзей?