ZD Design Cube - гипсовые 3D декоративные панели для стен - Meblobranie.pl

  1. Описание продукта Интересным и необычным элементом оформления интерьера являются декоративные 3D...
  2. Доставка и сборка мебели:
  3. гарантия:
  4. Лучшее предложение:

Описание продукта

Интересным и необычным элементом оформления интерьера являются декоративные 3D панели из гипса. Широкий ассортимент дизайнов и форм позволит вам выбрать модель, которая подойдет к любому интерьеру - как в классическом, так и в современном стиле. Штукатурка стен идеально подходит для всех типов помещений - как жилых, так и коммерческих.

Торговая марка ZD Design является польским производителем трехмерной горелки. Возможность выбора рисунка среди множества моделей позволяет выбрать форму, которая идеально вписывается в обустройство данного интерьера.

Модель Cube - это современная форма, которая подходит практически для любого пространства. Панель состоит из небольших квадратов, которые расположены на разной высоте. Нерегулярная форма прекрасно оживляет интерьеры, придавая им современный стиль.

Панели изготавливаются из высококачественного сырья с использованием новейших технологий. Это решение гарантирует идеальный внешний вид панелей, а также их долговечность. Сырье, из которого сделаны панели, полностью натурально - безопасно для человека, животных и окружающей среды. Использование панелей повышает тепло- и акустическую изоляцию данного помещения. 3D гипсокартон предназначен для установки только в интерьерах. Следует позаботиться о том, чтобы украшение не имело прямого контакта с водой, но его можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

3D гипсовые панели предлагаются в сыром виде . Это сырой гипс в оттенке белого. После монтажа панелей на стене вы можете покрасить их в любой цвет в соответствии с вашими предпочтениями. Для покраски используйте краски для стен - акрил, латекс и винил (панели должны быть загрунтованы). Рекомендованным методом окраски является метод распыления - однако панели также можно окрашивать небольшим валиком или кистью.

Есть возможность заказа панелей с дополнительной отделкой (за дополнительную плату за каждую штуку):

1. Покраска панелей белой грунтовочной краской (панели готовы к окраске в любой цвет самостоятельно)
2. Покраска панелей в любой цвет из поддонов NCS или Ralcolor матовой краской: Смотрите Ralcolor

Размеры набора элементов:

Размеры набора элементов:

  • Ширина: 60 ​​см
  • Высота: 60 ​​см
  • Толщина: 1-3 см
  • Вес: около 6,5 кг
  • Площадь: 0.36 м2
  • Использование на 1 м2: 2,77 шт.
  • Цена за 1 м2: 188,33 зл.
  • Материал: композит на основе гипса

* Вышеуказанные размеры могут незначительно отличаться от указанных в зависимости от партии / производственной серии

Цена указана за 1 изделие в указанных размерах.
Вы можете заказать от 4 штук.

Доставка и сборка мебели:

Доставка осуществляется застрахованным грузом, предварительно упакованным производителем курьером. Панели упакованы в пакеты, которые затем помещаются на поддон.

После получения посылки необходимо проверить ее в присутствии курьера. В случае повреждения, пожалуйста, запишите отчет о повреждении с курьером и свяжитесь с нами.

Посылка доставляется курьером до уровня первого этажа, он не обязан доставлять посылку.

3D-гипсокартон очень прост в установке - начинайте с пола или на расстоянии, используя стартовую полосу любой ширины (прикручивайте к стене). Полоса гарантирует, что панели держатся на правильной высоте во время склеивания гипсового клея.

Крепление гипсовых панелей можно выполнить двумя способами:

Метод 1 - монолитная 3D стена (невидимые швы, плавный ход):

Панели монтируются на контакт с помощью гипсового клея. Затем соединительные панели замазывают и отшлифуют. Необработанные панели после сборки должны быть загрунтованы и окрашены любой краской для стен.

Способ 2 - быстрая сборка (видны зазоры между панелями):

При использовании этого типа сборки мы не получим эффект монолитной стены с плавным рисунком. Панели собираются с минимальным зазором между элементами с помощью шпаклевки. Суставы не замазка - они видны.

гарантия:

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

меры