Что взять с собой на велосипедную прогулку? Какие вещи стоит запомнить?

Что взять на однодневный велосипедный тур?

5 (100%) 1 голос

Вы начинаете свое приключение с езды на велосипеде? Вероятно, первым из ваших маршрутов будут небольшие пригородные поездки. В начале коротко: на 30 километров, но с каждым последующим вы начнете увеличивать свою дистанцию. В этой статье я расскажу вам, что вы должны предпринять в такой поездке и как подготовиться к ней.

Для начала выберите маршрут. Если вы не знаете, где можно покататься на велосипеде, я предлагаю вам воспользоваться двумя услугами. Первым из них является bikemap.net . Вы можете зарегистрироваться на нем и разместить свои собственные маршруты. Преимуществом этого сайта является большое сообщество, поэтому маршрут действительно много. К сожалению, многие из них - это поездки из дома на работу или за покупками. Вам понадобится время, чтобы просеять неприятные маршруты.

Второй сервис mojrower.pl - это польская сторона. На нем меньше маршрутов, но более конкретных. Кроме того, пользователи не только делают карты, но и загружают фотографии или добавляют короткие описания.

Ну, теперь вы знаете, куда идти, теперь пришло время собирать вещи, потому что вам нужно взять с собой кое-что. Если у вас есть велосипед с ботинком, я предлагаю вам взять с собой велосипедную сумку. Благодаря этому на вашем рюкзаке не будет никакого веса. Самый дешевый на Аллегро вы можете купить за несколько десятков злотых, но если вы думаете о путешествиях более серьезно, вам нужно что-то более прочное и, прежде всего, водонепроницаемое, выберите кофры стоимостью около 200 злотых.

Вам не нужно брать много вещей в однодневной поездке. В сети вы найдете различные руководства, в которых описано, какое оборудование вам может понадобиться, но я бы не слишком заботился об этом.

С инструментами стоит взять трубку для разнообразия . Прерывистый круг - самая распространенная ошибка, которая появляется. Вы также можете взять патчи, но для экономии времени лучше будет исправить внутреннюю трубу после возвращения. Рядом с внутренней трубкой вам понадобятся шинные ложки и гаечный ключ для снятия колеса.

Даже если это середина лета, возьмите что-нибудь теплее с одежды : вечером это может быть намного прохладнее. Также стоит иметь с собой дождевую накидку на случай, если погода сломается, и вы будете вдали от цивилизации.

И, конечно же, положения. С напитками только чистая вода, возможно, что-то изотоническое. Шоколад или батончик пригодятся, если вы вдруг почувствуете усталость. Доза сахара при физических нагрузках действительно быстро восстанавливается. Вы можете взять бутерброд, но вы, вероятно, предпочтете пообедать где-нибудь вдоль маршрута.

Ну, это так. Если оборудование работает, не беспокойтесь об этом. Вам не нужно иметь специальный велосипед для таких поездок.


Что взять на однодневный велосипедный тур

Что взять на однодневный велосипедный тур?