Закрепленная кристаллическая сущность приходит на онлайн-консоль Star Trek

  1. Наши мысли

Вы знаете, это было бы почти красиво, если бы не тот факт, что это также поглощает жизнь. Теперь он подходит к Звездный путь онлайн игроки на консоли. Это возвращение события «Кристаллическая сущность», на этот раз с несколько более насыщенной снежинкой для капитанов.

С 13 сентября по 10 октября игроки PS4 и Xbox One между уровнями 50-65 могут принять участие в событии Crystalline Cataclysm и начать борьбу против Сущности. Завершение очереди даст вам хрустальный осколок раз в 20 часов. Соберите 14 из них, и вы будете вознаграждены уникальным оружием, Дилитиевой рудой и Марками. После этого игроки могут продолжать присоединяться к очереди, чтобы заработать дополнительные руды и метки дилития.

Как упоминалось ранее, эта версия противостояния Кристаллическая Сущность имеет ряд изменений. В частности, осколки сущностей теперь невосприимчивы к эффектам контроля; Сущность будет невосприимчива ко всем повреждениям во время фазы поглощения; и Маленькие Осколки не будут улучшать урон сущности в течение всего боя, вместо этого они будут наращивать баффы баффов к своей атаке Высвобождения энергии.

Если вы хотите узнать больше об очереди событий, то обязательно читай здесь для полной информации.

Наши мысли

Будет интересно узнать, найдут ли игроки Star Trek Online эти изменения в бою за Кристаллическую сущность, чтобы сделать его более сложным. Тем не менее, мы также надеемся, что для тех, кто хочет открыть эти лакомства, это не кажется слишком большим трудом.

Источник: официальный сайт

Связанные с: Приставка , Событие (в игре) , MMO , Новости , Звездный путь онлайн , STO