Как утеплить теплицу?

  1. пузырь
  2. Термоотражающая пленка
  3. Двойное остекление

Утепление популярно среди домов на одну семью, а также в саду домов, зимних садов и теплиц. Тепличная изоляция поможет продлить вегетационный период растений. Это зависит от владельца теплицы, от того, сжимается ли она и многое другое. Можно применять полистирол, использовать двойное остекление, что не очень дорогое решение.

Потепление популярно среди домов на одну семью, но также сад домов , зимние сады и теплицы. Тепличная изоляция поможет продлить вегетационный период растений. Это зависит от владельца теплицы, от того, сжимается ли она и многое другое. Можно применять полистирол, использовать двойное остекление, что не очень дорогое решение.

Утепление популярно среди домов на одну семью, а также в саду домов, зимних садов и теплиц

пузырь

Большинство решений - полиэтиленовая пленка с пузырьками. Рекомендуется выбирать более толстое покрытие с более крупными пузырьками, которые пропускают меньше света, но полностью изолируют тепло. Пузырьковая пленка может быть удалена в любое время и использована по-другому. Пленка пузыря производится двумя слоями или тремя слоями. Он находит свое применение в качестве упаковочного материала, предохраняющего товары при транспортировке. Также используйте в бассейнах и устройствах хранения.

Термоотражающая пленка

тепло теплица Вы также можете использовать термоотражающую фольгу. В принципе он ведет себя как термос для чая. Термос имеет двойную стенку по окружности, полость в корпусе частично заполняет зазор. Термосы изготовлены из нержавеющей стали с зеркальной отделкой. Теплоотражающие материалы возвращаются в контейнер. Поэтому этот эффект хорошо работает в теплицах. Воздушный зазор получает термос из пузырчатой ​​пленки, которая закрывается в воздухе, что обеспечивает очень хорошие теплоизоляционные свойства.

Двойное остекление

Использовать теплица Для выращивания экзотических фруктов целесообразно предусмотреть двойное остекление. Однако это довольно дорогие варианты, которые не используют ни один.