Топ 10 аксессуаров для Nokia E52 и E55

Nokia E52 и E55 - новейшие смартфоны серии E, и оба были представлены для замены популярного Nokia E51. E52 и E55 почти идентичны, они оба имеют большие экраны, более быстрые процессоры и больше памяти, чем их предшественник, с единственной разницей между ними - клавиатурой. Nokia E52 сохраняет классическую цифровую клавиатуру с номерами 1-9 и получает новый ряд сочетаний клавиш, в то время как E55 имеет совершенно новую «половинную» клавиатуру, которая обещает более быстрый ввод текста, чем при использовании стандартного интеллектуального текстового ввода T9.

Чтобы по-настоящему использовать ваш новый смартфон E-Series, есть ряд аксессуаров, которые вы можете приобрести. Выбор правильных аксессуаров может быть чем-то вроде миссии, так как есть из чего выбирать. Чтобы вам было легче выбрать нужные аксессуары, я составил список из 10 лучших аксессуаров для Nokia E52 и E55.

1. Защитная пленка для Nokia E52 и E55 Martin Fields

Последнее, что вы захотите сделать на экране вашего нового телефона, это поцарапать его. Martin Fields - лучшая защитная пленка для вашего телефона. Они точно нарезаны по размеру, легко снимаются и не оставляют следов. Они также пригодны для повторного использования, поэтому, если они когда-нибудь испачкаются, просто снимите их, запустите их под кран и установите заново

Они также пригодны для повторного использования, поэтому, если они когда-нибудь испачкаются, просто снимите их, запустите их под кран и установите заново

Защитник экрана Мартина Филдса E52

2. Nokia CP-371 для Nokia E52 & E55

Nokia CP-371 - это стильный и компактный кожаный чехол для Nokia E52 & E55. Он имеет подкладку из микрофибры, которая очищает ваш телефон каждый раз, когда он вставляется или удаляется, и помогает предотвратить царапины на экране и объективе камеры. Доступно в Темно-серый или же белый ,

Посмотреть все чехлы для Nokia E52 и E55

Nokia CP 371 для E52

3. Корпуса ToughGuard для Nokia E52 и E55
Щиты ToughGuard похожи на Хрустальные ящики, но они намного надежнее. Вместо того, чтобы быть сделанным из прозрачного пластика, они сделаны из более гибкого, поглощающего энергию поликарбоната. Это означает, что если вы уроните свой телефон, вероятность того, что он сломается или разбьется о вас, будет ниже, а повреждения от удара будут отвлечены от вашего телефона. Щиты ToughGuard не закрывают экран, поэтому мы рекомендуем использовать Защитник экрана Мартина Филдса с этим. Эти чехлы надежно подходят для вашего телефона и больше подходят для людей, которые хотят поставить футляр на свой телефон и оставить его надолго.

4. Скины FlexiShield для Nokia E52 и E55
Металлический корпус на Nokia E52 и E55 начнет быстро царапаться, если за ним не ухаживать. FlexiShield Skins толще и жестче, чем большинство Силиконовые чехлы и, безусловно, даст вашему телефону больше отказов, если вы уроните его! Он не скользит и покрывает всю заднюю часть телефона, оставляя камеру свободной для ваших фотографий. Он не покрывает экран, поэтому вам нужно будет инвестировать в защитную пленку. Изображение ниже показывает FlexiShield на 67

5. Bluetooth-гарнитура Nokia BH-606
И E52, и E55 - это тонкие и сексуально выглядящие смартфоны, поэтому вам понадобится стройная и сексуальная Bluetooth-гарнитура. Nokia BH-606 именно это. Он невероятно тонкий и весит всего 14 грамм. Время автономной работы также велико - до 8 часов в режиме разговора и 280 часов в режиме ожидания. Как и все гарнитуры Nokia Bluetooth, BH-606 поддерживает голосовой набор, набор последнего номера и ожидание вызова.

Посмотреть все Bluetooth-гарнитуры для Nokia E52 & E55

Посмотреть все   Bluetooth-гарнитуры для Nokia E52 & E55

Nokia BH 606 ​​для E52 и E55

6. Карта памяти SanDisk 8GB Micro SD HC
Использование карты памяти SanDisk MicroSDHC 8 ГБ позволит вам хранить на телефоне еще больше документов, музыки, фотографий и видео. Вложения электронной почты и файлы будут занимать место на ограниченной внутренней памяти, поэтому необходимо больше памяти. Карта памяти 8 ГБ позволит вам хранить более 7200 фотографий высокого качества, 1500 песен или 40 часов видео.

Посмотреть все карты памяти Nokia E52 и E55

Посмотреть все карты памяти Nokia E52 и E55

Карта памяти SanDisk 8GB Micro SDHC

7. Nokia DC-6 Nokia Автомобильное зарядное устройство
Nokia E52 и E55 отлично подходят для фотографирования, проверки электронной почты, просмотра видео и использования Nokia Maps в качестве системы Sat Nav, но, как и в случае с любым другим смартфоном, любое приложение, использующее подключение к Интернету, разряжает батарею. Обе трубки используют стандартное зарядное устройство Micro USB, поэтому любые старые зарядные устройства Nokia не будут работать с ними. Это автомобильное зарядное устройство DC-6 будет заряжать любое устройство Micro USB, включая телефоны и гарнитуры Bluetooth.

Посмотреть все зарядные устройства Nokia E52 и E55

Посмотреть все зарядные устройства Nokia E52 и E55

Автомобильное зарядное устройство Nokia E52

8. Автомобильный держатель Nokia CR-99
Если вы используете свой телефон в автомобиле в качестве музыкального плеера, спутниковой навигации или просто для звонков, то самый безопасный и простой способ установить его в автомобиле - это Nokia Cr-99. Это универсальный держатель, который сохраняет все зарядные порты на вашем телефоне, а нижняя подставка имеет держатель для автомобильного зарядного устройства. CR-99 можно прикрутить к вашей приборной панели или использовать с HH-12 Всасывающее крепление приклеить его к ветровому стеклу. Если вы не хотите вкручиваться в вашу приборную панель, вы можете использовать Бродит Проклип , Эти кронштейны без повреждений прикрепляются к вашей приборной панели и обеспечивают прочную основу для крепления держателей.

Смотреть все Nokia E52 & E55 Автомобильные держатели

Смотреть все Nokia E52 & E55 Автомобильные держатели

Nokia CR-99 для E52

9. Карты Nokia
Nokia Maps - это приложение, которое большинство людей считают плохим качеством и дорогим, но это ни то, ни другое. Пользуясь картами Nokia уже более 12 месяцев, я считаю, что это простой в использовании навигационный инструмент, с которым мне бы не хотелось. Вы можете использовать Nokia Maps прямо из коробки, чтобы бесплатно планировать и отслеживать маршруты и находить близлежащие достопримечательности. Если вам требуется голосовое сопровождение, вам нужно будет купить лицензию, вы можете сделать это через телефон (примерно за 60 фунтов стерлингов) или вы можете купить такую ​​же 12-месячную лицензию у нас примерно за 45 фунтов стерлингов.

Карты Nokia на E52

10. Автомобильный комплект Nokia CK-300
Nokia CK-300 - это настоящий мультимедийный автомобильный комплект. Помимо превосходной работы в режиме громкой связи, CK-300 также транслирует музыку и навигационный звук через автомобильную стереосистему через Bluetooth. Небольшая простая панель управления позволяет управлять воспроизведением музыки, громкостью и навигационными инструкциями. Чтобы максимально эффективно использовать E52 / E55 и CK-300, вы можете загрузить и установить свободно Автомобильное меню заявка , Приложение «Автомобильное меню» превратит ваш телефон в неотъемлемую часть вашего автомобильного комплекта с легким доступом к вашим звонкам, контактам, музыке и картам без помощи рук. Кроме того, приложение «Автомобильное меню» позволяет получать доступ к текстовым сообщениям и сообщениям электронной почты, не касаясь телефона. С автомобильным меню вам не нужно читать ваши письма, так как CK-300 зачитывает их вам! Вам просто нужно прокрутить до сообщения, которое вы хотите услышать, нажать зеленую кнопку, перейти к «прослушать» и нажать диск, и он начнет читать сообщение для вас - фантастическая функция, если вы все в дороге день и основывать свою рабочую нагрузку или планировать свой день из получаемых писем.

Посмотреть все автомобильные комплекты Nokia E52 & E55

Посмотреть все автомобильные комплекты Nokia E52 & E55

Nokia CK 300 для E52

Это не полный ассортимент аксессуаров, а только выбор из тех, которые, по нашему мнению, лучше всего улучшат ваш телефон. Если вы еще не видели аксессуар, подходящий именно вам, ознакомьтесь со всеми нашими аксессуарами для Nokia E55 и Nokia E52 ,