Monthly Archives Октябрь 2015

Язык Ассемблера. Комментарий

 программного кода

Комментарий — это все, что начинается с символа точки с запятой. Все, что следует после символа точки с запятой, игнорируется до конца строки. Каждая строка комментария должна начинаться символом точки с запятой, поскольку в Ассемблере нет способа продолжения комментария в нескольких строках, как это возможно в других языках. Хорошая практика программирования связана с комментированием секций программного кода, а не отдельных команд. Также хорошей практикой является разделение секций кода по крайней мере одной пустой строкой.Обратите внимание на то, что каждая программная секция в нем отделена от других пустыми и комментариями с использованием символов точки с запятой.

Read More

Данный вид посудомоечных машин наиболее подходит для небольших квартир

Данный вид наиболее подходит для небольших квартир, в которых водопроводная система не предусмотрена для подключения посудомоечной машины.

Данный вид посудомоечных машин наиболее подходит для небольших квартир

Такие машины имеют компактные размеры и хороши особенных для тех, кто арендует жилье или регулярно переезжает с места на место. Вот мы и рассмотрели основные типы посудомоечных машин. Помните что, только определив бюджет, размер кухни и образ жизни помогут вам определить тот, тип посудомоечной машины, которая подходит именно вам. Посудомоечные машины помогут вам сделать вашу семейную жизнь проще и менее беспокойной, добавив "дополнительную пару рук" и уменьшить трату времени на мойку посуды.

Read More

Макрос — это группа команд, предварительно определенная пользователем и идентифицируемая уникальной лексемой или именем

группа команд, группа команд предварительно, идентифицируемая уникальной, идентифицируемая уникальной лексемой, использовании строчных

Макрос — это группа команд, предварительно определенная пользователем и идентифицируемая уникальной лексемой или именем. Код операции может писаться как с использованием строчных, так и заглавных букв, однако в большей части этой книги используются заглавные буквы, чтобы избежать ошибок в прочтении буквы “I” и цифры “1”. Так, например, при использовании строчных букв команда movlw может быть неверно прочитана как mov1 w, в то время как MOVLW трудно спутать с MOV1W. IDE использует шрифт “курьер” при отображении программы, а в этом шрифте строчная буква I и цифра 1 одинаковы. По этой причине при использовании строчных букв вместе с цифрами ошибки прочтения будут обычным явлением.
Операнд.

Read More